Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Ник Кеннон зарисовал татуировку с Мерайей Кери

Ни одного напоминания! Ник Кеннон шаг за шагом избавляется от всего, что может напоминать ему о бывшей супруге певице Мерайе Кери. Уже несколько месяцев они живут порознь и вовсю готовятся к бракоразводному процессу.

1412721797_nick-cannon-new-tattoo-article Nick-Cannon-mariah-tattoo-inline

5 октября во время его выступления в Studio City (Лос-Анджелес), Ник продемонстрировал видоизменённое тату на своей спине. Там, где раньше было вытатуировано имя его супруги, сейчас «набит» огромное распятие, из-под которого, однако, ещё виден след буквы «Н». Очевидно, Кеннон посчитал, что любовь к Богу длиться дольше, чем любовь к женщине.
Этот факт ещё больше убедил зрителей в том, что между супруги уже прошли точку невозврата. Напомним, что расстаются они, если верить западным СМИ, из-за неконтролируемой ревности певицы, которая ревновала супруга к каждой женщине, которая проходила мимо него. Все его клятвы в верности и вечной любви для неё ничего не значили, и в итоге их отношения зашли в тупик. Во время последнего концерта в Токио Мерайя изменила текст песни «Don’t Explain» с «Я знаю, что ты изменил мне, уже не важно, правильно это, или нет..» на «Я знаю, что ты изменил мне…» (дальше идут матерные слова, которые мы, как воспитанные люди, повторить вам не можем). Но не только этот факт возмутил публику. Японские поклонники были шокированы звучанием голоса Мерайи. Это был шёпот, местами речитатив и фальшь – но вовсе не тот золотой голос, который некогда звучал из каждого радиоприёмника. Публика решила, что причиной проблем с голосом являются личные проблемы певицы. Разочарованные фанаты пожелали своему кумиру отправиться на пенсию.
Напомним, что Мерайя и Ник поженились в 2008 году, немногим позже у них родились близнецы Маррокан и Монро. Теперь в суде каждый из родителей будет доказывать, что его партнёру нельзя доверить детей, так что до завершения эпопеи с расставание, учитывая повышающийся градус их конфликта, ещё далеко.
Популярная певица, бывшая участница группы Destiny’s Child, Келли Роуленд вот-вот родит ребёнка, но это не помешало женщине на сносях сняться для популярного глянцевого издания Еlle. В откровенном интервью она рассказала, как переживает это волнительное для каждой женщины время.
После того, как Келли на своей странице в Инстаграм призналась, что она и её супруг Тим Уизерспун ждут ребёнка, она стала примером для многих женщин. Роуленд стала активно заниматься пренатальным фитнесом, чем вдохновила более 2,5 миллионов женщин (если верить ей фолловерам в Инстграм) на активную и здоровую беременность. Многие месяцы ожидания были для неё приятными, однако женщина уже не может дождаться встречи со своим малышом.
«Я с нетерпением жду его рождения, однако осталась ещё пара-тройка недель до его появления. Конечно же, я волнуюсь, но должна сказать, что опыт беременности невероятно ценный не только для женщин, но и для мужчин. По крайней мере, я могу судить по своему мужу» – сказала она.
Пример для подражания, Келли дала несколько советов будущим матерям.
«Когда женщина носит под сердцем ребёнка, все вокруг говорят ей, что она должна есть за двоих. И женщина ест. И очень быстро набирает лишние килограммы, от которых потом ей будет тяжело избавиться, но она об этом не думает, у неё гормоны и она хочет кушать. В таком случае помогут упражнения, спокойный сон. В третьем триместре это всё не даётся так легко, но нужно слушаться своего тела. Так, когда я занимаюсь с тренером Джанетт Джекинз, я говорю ей, какое упражнение мне подходит, а какое приносит мне неудобство. Мы вносим изменения в программу, и я продолжаю работать над собой, своим телом» – сказала Келли.
Как и у любой женщины в «интересном положении», у Роуленд есть свои вкусовые пристрастия.
«Я обожаю вишнёвый пирог и шоколадное мороженое с арахисовым маслом. А в последнюю неделю я фанатею от начо» – призналась женщина.
Своим прекрасным внешним видом и блестящей коже Келли обязана маслу ши, маслу какао и кокоса. Она выбросила в мусорное ведро все средства, содержащие химикаты, и ни капли об этом не жалеет.
«Это просто удивительно, как это всё позитивно сказывается на моей коже. После рождения я буду продолжать использовать эти масла не только для себя, но и для ребёнка» – уверенно заявила певица.
После рождения малыша Келли планирует посвящать ему столько времени, сколько ему будет нужно. У неё много подруг – знаменитых мамочек, которые успешно совмещают карьеру и материнство, но артистка считает, что всё индивидуально, и она будет принимать решение по мене возникновения вопросов.
«В данный момент я хочу всегда быть со своим малышом, но как будет дальше – утверждать не берусь, доверюсь своим ощущениям после его рождения. Я смотрю на Дайану Росс и Донну Саммер. Эти женщины смогли сбалансировать свою карьеру и свою личную жизнь. Так чем я хуже? Я могу также это сделать

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий