Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Лера Кудрявцева, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Лазарев > Лера Кудрявцева поиздевалась над хитом Сергея Лазарева

Лера Кудрявцева ныне счастливая замужняя женщина, но не забывает телеведущая о своей предыдущей любви певце Сергее Лазареве. Ранее пара неоднократно говорила, что они расстались друзьями и несмотря на то, что их отношениях более нет романтики и любви, они все еще продолжают общаться. На днях Кудрявцева решила продемонстрировать всю непосредственность ее отношений с Лазаревым и «поиздевалась» над его хитом «В самое сердце».

496x323_0_4262435f6c66e47c7f3c3a45f7e1b5a1@496x323_0xd42ee430_21290382021436189644

Заручившись поддержкой мужа хоккеиста Игоря Макарова, Лера сняла видео, где они в шуточной манере исполняют ту самую песню. При этом, их лица и голоса искажены почти по неузнаваемости в специальном видео-редакторе. Супруги хлопают огромными, будто кукольными, глазами, и демонстрируют зубастые рты. Чем-то похоже на персонажей некогда популярной программы «Куклы». Над головами шутников летают красные сердечки. «Кричать! В самое сердце на поражение…», — эти слова из песни Лазарева можно различить с большим трудом.

Видео получило больше 18 тысяч лайков. В комментах сотни людей поблагодарили Леру и Игоря за позитив и чувство юмора, в шутку сравнили их с обезьянками, бурундуками и прочими представителями животного мира.

Кстати, не мог не обратить внимания на видео и сам его исполнитель. Лазарев сделал репост шуточной  видеозаписи на своей станице в Инстаграме и эмоционально прокомментировал: «Истерика!».


По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий