Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Смерть > Британский дизайнер Ричард Николл скончался в 39 лет

Британский модельер Ричард Николл, коллега и большой друг Виктории Бекхэм, скончался вчера утром в австралийском Сиднее от сердечного приступа. Дизайнеру было всего 39 лет.
Victoria-and-Richard-MAIN

Уроженец Лондона в своё время разрабатывал костюмы для исполнительниц Spice Girl, а Виктория Бекхэм и Эмма Бантон и после распада группы оставались поклонницами его творчества. После того, как супруга Дэвида Бекхэма предпочла карьеру дизайнера вместо музыкальной, он был одним из немногочисленных модельеров, которые поддержали её творческий порыв.

1
    «Так грустно, что Ричарда Николла больше нет с нами. Такая трагическая потеря для всей модной индустрии и каждого, кто был лично знаком с ним» — написала Виктория на своей страничке в социальной сети.
Скорбят вместе с миссис Бекхэм также и Эмма Бантон и Лилли Аллен, которые, по их признаниям, «гордятся знакомством с Ричардом». Главный редактор австралийского издания «Vogue» также сделал официальной, полное скорби, заявление: «Ричард был одним из самых экстраординарно талантливых дизайнеров, и замечательным, тёплым, гениальным человеком. Мы сочувствуем близким и семье Ричарда и шлём им свои молитвы в это непростое время».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий