Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Ник Гордон, Персоны > Ник Гордон: «Бобби Кристина стала наркоманкой после смерти матери»

Завтра гражданский супруг единственной дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун, умершей девять месяцев назад, выйдет первое интервью Доктору Филу, в котором Ник Гордон расскажет неизвестные факты из жизни своей возлюбленной и о том, как ему жилось всё это время.

nick-gordon-bobbi-kristina-brown-tell-all-book-pp
В тизере интервью Ник рассказывает, что после смерти Уитни её дочь пошла по наклонной, и никому не удалось вразумить её.
«Дела Бобби заметно ухудшились, когда умерла Ниппи (очевидно, так Ник называл Уитни Хьюстон, воспитывавшую его, как родного – прим. Авт.), она начала принимать наркотики. К сожалению, в то время это был единственный способ заглушить боль» — рассказал Гордон, который, напомним, остаётся единственным и главным подозреваемым. Родственники Кристины уверены, что он убил её, после чего попытался сымитировать несчастный случай.
Девушку нашли бездыханной в ванной комнате. Она лежала погружённая в воду и не подавала признаков жизни. Врачам удалось вернуть её с того света, однако, ненадолго – после пребывания в коме полгода спустя она скончалась. Родные Кристины обвиняют гражданского мужа девушки в её убийстве и требуют 10 миллионов долларов, а адвокаты Гордона настаивают на том, что он спасал её и делал, что мог в сложившейся ситуации.
«Я не мог принять того, что случилось с Крисси. Это сломало меня. Вероятно, для меня это была самая низкая точка, самое дно. Я нуждался в помощи, и я благодарен за то, что мне помогли» — рассказал Ник.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий