Вы находитесь здесь: Главная > Остальное > Как сделать уникальный подарок близкому человеку

Каждый человек хочет сделать уникальный, а главное запоминающийся подарок близкому для себя человеку и совершенно не важно кто это: мама, девушка, сестра, жена, начальник или друг. Для каждого из них вы готовы стараться что бы сделать запоминающийся подарок. Если вы готовы удивить своих близких, то просто обратитесь к нашим менеджерам, которые с радостью помогут вам.

Подарок на свадьбу.

Как известно на свадьбу принято дарить стоящие подарки или деньги. Однако сама идея дарить деньги является уже устаревшей, да и угадать что хочет получить в подарок новоиспеченная семья, а спрашивать достаточно неэтично. Мы предлагаем вам выбрать оригинальный подарок, который подойдет в дополнение к основному подарку, и даже в роли главного подарка. Очень часто как подарок выбирают цветочные композиции, надежно скрытые под стеклом. Мы уверены, что цветочная композиция понравится виновникам торжества, а сам подарок займет центральное место в доме.

Роза в колбе как подарок в честь дня рождения

Роза в колбе

День рождения — это именно тот праздник, где того, кто появится без цветов, просто не поймут. Если именинник мужчина, то цветы обычно дарятся его жене, маме или дочке (хозяйке дома). Но согласитесь, неприятно наблюдать за тем, как цветы вянут, и потом их просто выкидывают.  Что бы избежать этого достаточно просто купить розу под колпаком, иногда их называют цветами в вакууме.

Как производятся розы в стекле.

Роза в стекле пришла к нам из далекого Таиланда, где они производились мастерами и лишь некоторые знали секрет изготовления данного подарка. Однако с развитием технологии и другие страны научились производить розы в вакууме. Естественно, что исходный рецепт является тайным, однако сейчас их производством может заняться каждый, и при этом не требуется определенных знаний и материалов. Для обработки вам понадобится глицерин, который и обеспечивает сохранность цветка в течении нескольких лет. Предпочтительно используются розы крупных сортов, которые превышают 10 см в диаметре. Расцветки совершенно разные, некоторые компании предоставляют возможность выбрать цвет самостоятельно.

Выбор розы в стекле

Для выбора розы в стекле будет достаточно лишь взглянуть на ее стоимость и отзывчивость продавца. Если он уверен в качестве своего товара, то разрешит вам ощупать товар под колпаком, чтобы убедится в его подлинности. Настоящая роза в стекле будет совершенно неотличимая от натуральной, на что и делают акцент производители.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий