Вы находитесь здесь: Главная > будущий ребенок, Интервью и статьи, Кара Делевинь, Мода и красота, отношения, Персоны, покупка вещей, шоппинг > Кара Делевинь покупает вещи для ребенка, которого у нее нет: признание актрисы

Британская модель и актриса Кара Делевинь дала откровенное интервью, в котором сильно удивила общественность. Она привлекает ребенка в свою жизнь, покупая ему вещи.

Кара Делевинь покупает вещи для ребенка, которого у нее нет: признание актрисы - 1

Кара Делевинь всегда умела удивлять публику, как своими выходками, так и громкими заявлениями. Этот раз не стал исключением, новое интервью знаменитости, которое недавно попало в сеть, навело немало обсуждений.

Кара Делевинь о своем будущем ребенке

Кара уже несколько лет покупает разные детские вещи, который ей очень нравятся. Модель называет это “манифестацией желания”. То есть, она верит, что такое поведение в скором времени притянет в ее жизнь появление малыша.

“Да, я покупаю детскую одежду и другие вещи для ребенка, которого пока что не существует. Особенно мне нравится выбирать детскую обувь. Она просто разбивает мое сердце. Недавно я была на шоппинге и увидела нереально красивые детские кроссовки фиолетового цвета, на которых изображен лев! Я просто так манифестирую” — рассказывает Делевинь.

Кара Делевинь покупает вещи для ребенка, которого у нее нет: признание актрисы - 2

Хотим напомнить, что Кара является человеком, который все еще не определился со своей сексуальной ориентацией: ей нравятся мужчины и женщины, она может закрутить роман с кем угодно. На данный момент в личной жизни Делевинь никого нет, а ребенка она хочет создать в полноценной семье. Кстати, девушка всегда открыто и спокойно рассказывает о своих сексуальных предпочтениях. Так произошло и в этом интервью.

“Я думаю, что я бы гораздо меньше себя стеснялась и ненавидела, если бы в моей жизни кто-то был. Единственный плюс заключается в том, что я теперь могу открыто об этом разговаривать где угодно, а еще это хорошо облегчает жизнь всем вокруг” — признается Кара.

Кара Делевинь покупает вещи для ребенка, которого у нее нет: признание актрисы - 3

Какой была личная жизнь Кары Делевинь

  • Впервые мир узнал о том, что Кара является бисексуальной личность в 2018 году. Тогда папарацци застукали ее за страстным поцелуем с Пэрис Джексон (дочерью Майкла Джексона). Девушки впервые вышли на публичное свидание.
  • Летом 2018 года Делевинь уже закрутила роман с моделью Эшли Бенсон. Девушек заметили в аэропорту Лондона, когда они прощались перед разлукой. В сентябре Эшли подтвердила факт отношений с Делевинь.
  • В конце весны 2020 года Кара разорвала отношения со своей избранницей, тогда же она заявила, что может любить любого человека, независимо от его пола.
  • В прошлом году на День святого Валентина, Кара была замечена в обществе сына Уилла Смита. Джейден подарил Каре огромный букет роз, а после молодые люди вместе прогулялись. Судя по всему этот роман также оказался мимолетным для актрисы.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий