Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, критика, Мода и красота, Новости StarsLife, Персоны, Селена Гомес, Хейли Бибер, Хейли Болдуин > Хейли Бибер рассказала, почему ее мизинцы на руках постоянно критикуют

photo_2020-01-24_00-04-24

Американская модель Хейли Бибер периодически подвергается критике в сети. Однако недолюбливают ее не только фанаты Селены Гомес, но и те, кто заметил ее самый большой недостаток во внешности, а именно кривые пальцы на руках. На днях модель не сдержалась и объяснила всем своим недоброжелателям, откуда у нее этот дефект.

Абсолютно все знаменитые люди имеют армию фанатов, и конечно же тех, кто их бесконечно критикует. Не исключением стала и Хейли Бибер. Конечно же девушку больше всего недолюбливают фанаты певицы Селены Гомес, обвиняя модель в том, что именно она стала причиной разлада Селены и Джастина. Однако Хейли достаточно часто достается и за особенности в ее строении тела, ведь модель обязана быть идеальной со всех сторон, по мнению общественности.

За всю свою карьеру Хейли выслушала немало критики в свой адрес, причем как оправданной, так и не очень. Кого-то безумно бесит постоянное спокойное выражение лица модели, а кто-то просто смотреть не может на искривленные мизинцы на руках у девушки. На некоторых снимках можно заметить, как пальцы у Хейли прям выкручены в разные стороны. Из-за такого строения кисти руки девушку даже как-то назвали ведьмой. Сама же Хейли никогда не акцентировала внимание на данном недостатке во внешности.

photo_2020-01-30_10-46-39

На днях же ее терпение лопнуло и она решила объяснить общественности, что не так с ее мизинцами. Девушка разместила фотографию своей руки в социальной сети Инстаграм и предложила фанатам поговорить на эту тему. Хейли призналась, что всю жизнь отшучивалась по этому поводу, не рассказывая истинную причину, почему ее пальцы такие страшные и кривые.

Модель без лишних слов написала, что родилась с заболеванием эктродактилии. Данное заболевание является врожденным и характеризуется отсутствием некоторых пальцев на конечностях, либо же недоразвитостью (в случае с Бибер, недоразвитость пальцев пришлась на мизинцы двух рук). Хейли выразила надежду, что после того, как она опубликовала правду про свое заболевание, травля в сети относительно ее рук, закончится. 

Также модель обратилась с просьбой к своим фанатам, больше не поднимать тему о пальцах, так как ей это неприятно. Будем надеяться, что узнав о заболевании фолловеры проявят свои тактические качества и перестанут критиковать Хейли.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий