Вы находитесь здесь: Главная > Оливия Палермо, Персоны > Оливия Палермо в новом издании The Edit

Ох уж эти модницы! 28-летняя Оливия Палермо, которая славится своим неординарным стилем, стала героиней нового выпуска издания The Edit, где девушка не только примеряла новинки известных домов моды, но и рассказала, как создать свой неповторимый стиль. Кроме того, Оливия поведала о браке с Йоханнесом Хьюблом и о том, что планирует создать собственную линию одежды. Впрочем, очень странно, что она не сделала этого раньше. Впервые девушку заприметили ещё в 2006 году. Тогда Оливии было всего двадцать. Экстраординарную девушку заметил и запечатлел фотограф Патрик МакМилан. С тех пор она стала участницей в реалити-шоу «Город», которое транслировал канал MTV, и в котором она была работницей дизайнерского дома Дианы фон Фюрстенберг. Оливию заметили и пригласили в отдел аксессуаров американского издания Elle.

20140910-edit42323323 20140910-edit4232323
Своим коньком Палермо считает аксессуары, которыми всегда умело дополняет свой образ. Впрочем, это чувство стиля было у неё с самого рождения, и Оливия прекрасно помнит, кто стал для неё примером для подражания.
«Моя мама и бабушка всегда следили за собой и никогда не покидали дома, если не были уверены, что выглядят на все сто. Я впитала это с молоком матери» – рассказала Палермо.

20140910-edit 20140910-edit3
Три года назад творческая девушка запустила свой собственный сайт, который должен стать первым шагом к её «большому плаванию».
«Этот сайт – результат моих путешествий по миру, а также ответ на просьбы моих друзей посоветовать хорошие места в европейских городах. Сайт уже стал очень популярным, тексты для него круглосуточно пишут три человека. Ну, и я, конечно же. Но мне этого мало, и теперь я планирую создать собственный модный дом. Сейчас не очень подходящее время, но я буду делать это постепенно, и в нужное время осуществлю задуманное.

20140910-edit4 20140910-edit423
Я не принадлежу к тем людям, которые живут сегодняшним днём, а предпочитаю смотреть на вещи в перспективе, ведь всегда есть шанс, что придётся поменять планы» – сказала Оливия.
А пока она сотрудничает с уже известными брендами, и надо сказать, весьма удачно. Так, в прошлом месяце она презентовала линию обуви, которую разработала вместе с Aquazzura.

20140910-edit1 20140910-edit42323
«С дизайнером Эдгардо Осорио я знакома очень давно, ещё с момента выхода его первой коллекции. Теперь он мой хороший друг, а я работаю лишь с теми, с кем у меня надёжные отношения. Лишь о нескольких дизайнерах обуви можно сказать, что результат их работы подойдёт каждой женщине, как перчатки. Такими я считаю Эдгардо и Маноло Бланик.

Мы отталкивались от желания женщин иметь качественную обувь. Каждая женщина, и я не исключение, желает иметь красивую и удобную обувь в своём гардеробе. Эдуардо и я любим, когда есть вырез спереди, тогда каблук может быть высоким. Обувь новой коллекции представлена с высокими каблуками, наверное, самыми высокими, какие он когда-либо делал, но в них можно ходить» – с улыбкой сказала Палермо.
По словам Оливии, совместный проект с именитым дизайнером долгосрочный, потому она уже придумывает новую коллекцию весна-лето 2015, а для коллекции осень-зима они создали удобную обувь, но без низкой подошвы. Элегантные сапожки и ботинки рассчитаны на европейскую зиму, но не на суровые российские морозы.
Рассказала креативная девушка и о своей пресловутой слабости к деталям:
«Я обожаю тонкие пояса, у меня их просто не счесть. Самые любимые – от Whistles и Reiss. Широкие тоже имеются, но я люблю тонкие. Но, должна сказать, что в каждом отдельном случае надо учитывать пропорции. Например. Если человек похудел и одежда висит мешковато, тонкий поясок подчеркнёт талию. Такие детали помогают завершить образ».
В январе этого года Оливия пошла под венец с манекенщиком Йоханнесом Хьюблом. Свадьба также не прошла без экспериментов с одеждой: девушка выходила замуж в кашемировом свитере и длинной тюлевой юбке от Carolina Herrera.
«Каролина сделала просто отличную работу. Я просто с первого взгляда влюбилась в свитер с перьями. Да, это не классическое платье, но зато я могу надевать эти вещи тогда, когда захочу. Я предпочитаю одежду, которую можно надевать по многу раз.
Церемония прошла в семейном кругу, как мы и хотели. Быть может, в этом году мы устроим торжество побольше, но масштабных вечеринок я не хочу» – уверенно сказала Оливия.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий