Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Александра Савельева, Ирина Тонева, Музыка, Русские файлы, Сати Казанова, Фабрика > Сати Казанова призналась: «Я была такой стервой, я чудовищно могу издеваться над людьми!»

38-летняя российская певица и актриса, модель и телеведущая Сати Казанова только сейчас призналась в том, что, будучи участницей российской женской группы «Фабрика» она была ужасно невыносимой, заносчивой и избалованной. Это затрагивало не только близкое окружение и коллег по работе, участниц группы «Фабрика», но и посторонних совершенно людей! Девушка состояла в девичей группе восемь лет. Осознать ужасность своего поведения помогла коллега по тогдашней совместной группе – Ирина Тонева. Девушка не выдержала и высказала обо всём, что накипело прямо в лицо Сати. Блондинка поставила на место Сати Казанову и сказала всё о ужасном поведении напарницы.

Совсем недавно девушка решила завершить
деятельность как поп-исполнительница, а заниматься некоммерческой музыкой.
Чтобы экологически для окружающих выпускать пар своего горячего характера
девушка практикует медитациями, йогой, стараясь таким способом взять полный
контроль своих негативных эмоций.

Только вот в период работы в группе «Фабрика» девушка не могла похвастаться такими достижениями в самообладании. Сати Казанова по всякому поводу срывалась и устраивала истерики. От таких выпадов, в основном, страдали другие участницы женского три участниц. В конце концов, терпение одной из девушек не выдержало и лопнула, Ирина Тонева всё высказала в лицо главной скандалистке «Фабрики». Только зрелый и рассудительный разговор девушки позволил открыть глаза на поведение Сати Казановой.

«Я осознала, на сколько я унижала
остальных, слышала только себя, причиняла боль девочкам и не проявляла должного
уважения к окружающим. Я свой эгоизм просто не осознавала. Слушая претензии в
свой адрес, я плакала вместе с Ириной, с меня будто что-то осыпалось, и я
начала всё осознавать!», — призналась в интервью Надежде Стрелец.

Однажды Казанова призналась, что возможной причиной своего поведения является то, что ей рано пришлось повзрослеть, стать самостоятельной. Чего не скажешь за окутанную любовью родителей Савельеву и Тоневу.

«Я была самая старшая в семье, все младшие
сёстры были на мне. Мне приходилось за ними следить, готовить кушать, стирать
бельё, убирать в доме. Это было не выносимо сложно. Я даже сейчас прихожу в
бешенство, когда муж разбрасывает носки по всему дому!», — поделилась на одном
из шоу девушка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий