Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Русские файлы > Дарья Пынзарь высмеяла голосовавших за Сергея Сичкара

Участница “Дома 2″ Дарья Пынзарь не сдержалась и высмеяла зрителей, активно голосовавших за Сергея Сичкара в конкурсе “Человек года 2013″. напомним, долгое время в этой битве лидировали Дарья и Сергей Пынзари, однако в результате с небольшим отрывом первое место занял Сергей Сичкар, подвинув Сергея Пынзаря на второе место.

Многие уверены, что это случилось благодаря стараниям противницы Пынзарей Евгении Феофилактовой: она, мол, из мести приложила все усилия, чтобы пара не выиграла конкурс. Помимо воззвания к Пынзарям Евгения также попросила поклонников Вконтакте голосовать за Сичкара.

Так оно или нет, но проигрыш сильно задел Пынзарей, и в особенности Дашу, которая ради победы даже отказалась от участия в конкурсе в пользу мужа, чтобы объединить голоса поклонников. Когда те потребовали комментариев семьи по поводу конкурса, Дарья не сдержалась и ответила довольно язвительно: “Спасибо всем кто нас поддерживал! Желаем от всей нашей семьи счастья, любви и гармонии! Отдельное спасибо всем, кто так рьяно голосовал против нас, вам даже было пофиг, за кого, ваша одержимость нами дороже автомобиля )))) А у нас все по прежнему хорошо… видимо, рано нам покидать любимый теле-проект )))”.

Фанаты Дарьи поддержали девушку и заявили, что многие попросту завидуют ей и Сергею: они не участвуют в склоках, не ввязываются в интриги проекта и спокойно воспитывают ребенка – и при этом пользуются популярностью, что и бесит тех, кто завоевывает славу через скандалы.

дом 2

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий