Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Гайдулян, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Невеста Андрея Гайдуляна обратилась к поклонникам

С тех пор, как звезда комедийного сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян начал лечение в Германии прошло уже несколько недель. Все это время не отходит от возлюбленного его невеста Диана Очилова, с которой актер собирался расписаться в начале осени.

Поддержку Андрею оказывает не только его любимая, но и семья, друзья, поклонники. Именно к последним Очилова обратилась с благодарностью, нарушив тем самым тишину, которую они с Гайдуляном сохраняли последнее время.

660x450_1_ed26fc93c58525842e1bb90a80e7ae54@660x450_0xd42ee437_14143437751440508772

Через свой Инстаграм Диана сказала спасибо всем, кто душой болеет за Андрея и отметила, что если бы они не чувствовали такой колоссальной поддержки, дела бы складывались совершенно по-другому. «Дорогие друзья, мы хотим искренне поблагодарить каждого, кто пишет эсэмэс, звонит, отправляет видео, поддерживает нас во всех смыслах. Вы наше настроение и наша опора. Мы с Андреем сила, а с вами просто космос. Нет предела благодарности вам. Искренне хочу отметить каждого. Вместе Мы Сила», – написала Диана.

К сожалению, о самочувствии Андрея Диана не сказала ни слова, потому состояние его здоровья на данный момент остается загадкой. Отметим, что ранее прогнозы врачей были оптимистичными.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий