Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, защита, Интервью и статьи, Ким Кэтролл, конфликт, Крис Нот, Персоны, Сара Джессика Паркер, Секс в большом городе > Крис Нот встал на защиту Сары Джессики Паркер: “Я не позволю ее обижать”

Ни для кого не секрет, что актрисы Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл являются лучшими подружками лишь на экранах телевизоров. В жизни между женщинами пробежала кошка.

Крис Нот встал на защиту Сары Джессики Паркер: “Я не позволю ее обижать” - 1

Конфликт возник между актрисами еще 5 лет назад и до сих пор не утихает. Самое обидное то, что в 2017 году прекратилось общение между женщинами, и это стало причиной отказа Ким Кэтролл от участия в съемках продолжение сериала “Секс в большом городе”. Для фанатов это было большой потерей. 

На днях актер из культового сериала Крис Нот, исполнивший роль мистера Бига, сделал очень резкое и неожиданное заявление. Он встал на сторону Сары Джессики Паркер в конфликте с Ким Кэтролл, хотя имеет очень дружеские отношения с последней. 

“Я нахожусь в достаточно близких отношениях с Сарой, поэтому могу с большой уверенностью сказать, что те слова, которые Ким произносила в адрес Сары, абсолютно ей не подходят” — прокомментировал Крис.

Также мужчина сделал ударение на том, что никто не выгонял Кэтролл из сериала. Нот отметил, что Ким великолепно справилась с ролью Саманты, однако покинуть проект было исключительно ее осознанное решение. Крис объяснил, что выступил с этим заявлением не просто так. Ему очень грустно и печально из-за сложившейся ситуации, и он хочет, чтобы это поскорее завершилось. 

Крис Нот встал на защиту Сары Джессики Паркер: “Я не позволю ее обижать” - 2

“Я точно знаю, что не позволю кому-то говорить плохо в адрес Сары, а также не позволю делать из нее мишень! Я всегда защищал и буду продолжать это делать. И это все, что я могу вам сказать!” — грозно заявил актер.

Напомним, что скандал возник из-за острых высказываний Ким Кэтролл. Изначально женщина открыто заявила, что атмосфера на съемочной площадке сериала “Секс в большом городе” всегда была агрессивной и токсичной. По этой причине ей не удалось обрести друзей среди коллег даже за столь длительный период съемок. 

Немного позже между Сарой Джессикой и Ким возник конфликт, о котором Паркер решила не разглашать. В свою очередь Кэтролл не стала молчать и прилюдно обвинила свою коллегу лживой лицемеркой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий