Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бритни Спирс, картина, Музыка, Персоны, хобби > Во Франции состоится первая персональная выставка Бритни Спирс

photo_2020-01-16_11-12-13

Во французском городе Фижак, в картинной галерее состоится первая персональная выставка Бритни Спирс. Попасть на это мероприятие можно будет в субботу 18 января. Такое заявление сделала галерея Sympa, чем очень сильно удивила и порадовала фанатов певицы.

Почему же именно в этом французском городе Бритни решила провести свою первую выставку, как она связалась с данной галереей и другие подробности неизвестны. Однако журналисты считают, что название “Иногда нужно просто поиграть” (именно так называется выставка) действительно в духе певицы. 

Недавно Спирс показывала у себя на официальной странице в Инстаграм, как она пишет картины на террасе собственного дома. Именно так картина, которая представлена в ее видеоролике является главным экспонатом выставки во Франции. Однако интересным фактом остается то, что данная картина, на которой изображены лилии из сада певицы, была продана несколько месяцев назад на аукционе в Лос-Анджелесе. Сумма лота составила 10 тысяч долларов. Покупателем произведения искусства певицы стал известный телеведущий Робин Линч. Также известно, что данный аукцион был благотворительным и все полученные средства были переданы жертвам обстрела музыкального фестиваля. 

photo_2020-01-16_11-12-16

Конечно же нашлись в сети хейтеры, которые написали негативные отзывы о предстоящей выставке. Многие не считают картины Бритни Спирс настоящим искусством, все дело в ее популярности. Только благодаря славе певицы данная галерея согласилась провести выставку. Сама же знаменитость пока никаких комментариев на этот счет не давала и никакого официального подтверждения со стороны представителей Бритни также нет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий