Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, гомосексуализм, Интервью и статьи, Каминг-аут, Персоны, Томми Дорфман, трансгендер > Актер сериала “13 причин почему” Томми Дорфман сменил пол: “Мои местоимения она/ее”

Американский актер Томми Дорфман завоевал мировую славу после того, как сыграл роль Райана Шейвера в молодежном сериале “13 причин почему”.

29-летний Томми Дорфман никогда не скрывал, что является гомосексуалом. О своей нетрадиционной ориентации Томми официально заявил в 2016 году, когда вышел замуж за 33-летнего Питера Зуркулена.

На днях же Дорфман принял решение сообщить о том, что он же давно считает себя не просто гомосексуалом, но еще и трансгендером. Каминг-аут был совершен публично в социальной сети Инстаграм. На своей официальной странице Томми Дорфман попросила всех уважать ее решение и обращаться с этого момента исключительно как к женщине.

“Я рада представить вам себя той женщиной, которой я являюсь на данный момент. Мои местоимения она/ее. Особенно я благодарна всем тем трансгендерам, которые уже смогли пройти этот путь. Они сломали все стены и рисковали своей жизнью, чтобы сейчас быть свободными и радикальными. Большое спасибо всем транс-женщинам, которые показали мне, кто я на самом деле, как мне правильно жить, и какое место мне занимать в этом мире” – написала Томми.

Как теперь будут называть актрису?

Обычно, все знаменитости, совершившие каминг-аут принимают решение изменить свое имя на более подходящее. Томми же приняла решение, что делать этого не будет, на это у нее есть весомая причина. Она объяснила, что ее имя не просто желание родителей, а память о погибшем родственнике. Когда Дорфман было всего один месяц от рождения, очень дорогой человек из семьи скончался, родители приняли решение так почтить память усопшего. Про это событие актриса поделилась в интервью для известного американского издания Time.

Также стоит заметить, что все шло к тому, что Томми сменит пол на противоположный. Уже в начале этого года она начала появляться на публике в женской одежде, начала отращивать длинные волосы и пользоваться декоративной косметикой. Такой образ Дорфман не боялась демонстрировать и в социальной сети Инстаграм.

О чем сериал “13 причин почему”?

Данное молодежное телешоу было снято по роману Джея Эшера, который написан в 2007 году. Основные главные герои проекта – это ученики старшей школы. Один из парней однажды находит на пороге своего дома видеокассеты, на которых его одноклассница, покончившая с собой, рассказывает о тринадцати причинах своего самоубийства. Всего телепроект состоит из 5 сезонов. Финальный был представлен зрителям в конце лета прошлого года. Сериал завоевал популярность во всем мире, принеся главным героям славу и успех.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий