Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джордж Клуни, Персоны, Сандра Буллок > Революционные шаровары Сандры Буллок

Сандра Буллок сделала главное дело, с которым приехала на Венецианский кинофестиваль – представила на пару с Джорджем Клуни картину Альфонсо Куарона “Гравитация”, но уезжать, как видим, не торопится.

И правильно делает! “”Гравитацию” уже сейчас называют одним из фаворитов кинофорума, и работу Сандры оценивают очень высоко, так что, бог даст, еще за призами на сцену выходить доведется! Ну а пока актриса отдыхает, наслаждаясь местными красотами. Вчера, например, ее заприметили в городе, облаченную в черно-белый топ без рукавов и красные брючки с высокой талией и широким поясом. Мы, конечно, не можем тут не вспомнить красные революционные шаровары, которыми наградили одного из героев фильма “Офицеры“-)  Впрочем, на Сандре ее штанишки уж наверняка смотрятся лучше, чем на красноармейце Трофимове-)

Что же до Клуни, то он тоже никуда не уехал, но вместо отдыха и осмотра достопримечательностей (да и зачем ему, он же живет не так далеко – на озере Комо-) занялся бизнесом, и ну наводнять Венецию текилой собственного производства!

Сандра и ее революционные штаны

Джордж и его текила

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий