Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Migos, Offset, PAPARAZZI, Quavo, Stars рекомендует, Takeoff, убийство > В боулинг-клубе застрелили участника группы Migos: реакция Cardi B

Cardi B почтила память рэпера из группы Migos Takeoff после того, как он был застрелен в боулинге в Техасе. Смотрите дань Карди здесь.

Cardi B поделилась специальным видео после трагической гибели Takeoff, участника рэп-трио Migos ее мужа Offset. 30-летняя Карди ретвитнула видео с сайта Complex Music, где Takeoff, двоюродный брат Offset, демонстрирует кольцо с фотографией его и его мамы, как лучший подарок, который он когда-либо получал от Offset и Quavo. 

«Мои чуваки подарили мне это кольцо», — сказал в видео покойный рэпер (умерший в возрасте 28 лет). «Это тоже всегда останется со мной. Я никогда не сниму его».

Трагическое событие произошло, когда он был с другим рэпером Migos Quavoat 810 Billiards & Bowling в Хьюстоне, штат Техас, утром 1 ноября, когда произошел смертельный инцидент. Сообщается, что ссора вспыхнула, когда они играли в кости в боулинге. На фотографиях и видео с места происшествия виден мужчина, предположительно рядом с Takeoff, на земле, за которым уходит Куаво. Полиция Хьюстона подтвердила в Твиттере, что жертва стрельбы была объявлена ​​мертвой на месте происшествия после выстрела в голову или шею.

Адвокат Takeoff Дрю Финдлинг подтвердил смерть рэпера в заявлении, полученном изданием HollywoodLife.  

 «Вместе со своей фирмой я опустошен трагической смертью Кершника Болла, известного своим поклонникам как Takeoff», — сказал он. «Takeoff был не только блестящим музыкальным артистом с безграничным талантом, но и уникально доброй и нежной душой. Его будет очень не хватать сейчас и всегда».

В боулинг-клубе застрелили участника группы Migos: реакция Cardi B - 1
Фото с IG: migos

Уход Offset из группы Migos

Migos сформировались в 2008 году и выпустили успешные альбомы и песни, в том числе сингл 2017 года «MotorSport», который был создан в сотрудничестве с Карди и Ники Минаж. Песня была выпущена в качестве ведущего сингла третьего альбома Migos Culture II. Песня заняла шестое место в американском Billboard Hot 100.

В октябре Takeoff и Quavo выпустили альбом без Offset на фоне сообщений о распаде группы. Хотя они так и не подтвердили официальный разрыв, Takeoff и Quavo намекнули, что они расстались с Offset, потому что он не был верен. 

«Я просто чувствую, что мы хотим видеть нашу карьеру как дуэт, понимаете, о чем я?», — рассказал Quavo Big Facts в октябре. «Мы просто вышли из лояльной семьи. Мы должны держаться вместе. Иногда, когда дерьмо не получается, это не должно быть». В том же интервью Takeoff добавил: «Мы всегда семья, хотя… Ничего не изменится».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий