Вы находитесь здесь: Главная > Меган Маркл, Музыка, принц Гарри, Принцесса Диана, Элтон Джон > Идет на пенсию: Принц Гарри и Меган Маркл записали видеообращение Элтону Джону

Принц Гарри упомянул дружбу Элтона Джона с принцессой Дианой в трибьют-видео, которое он записал с Меган Маркл, где они показали теплые отношения и привязанность друг к другу.

38-летний принц Гарри и 41-летняя Меган Маркл передали своему 75-летнему другу, сэру Элтону Джону красивое приветствие на его прощальном концерте на стадионе «Доджерс» в Лос-Анджелесе 20 ноября. Герцог и герцогиня Сассекские сняли видео для исполнителя хита «Hold Me Closer» перед выступлением Элтона, которое транслировалось в прямом эфире на Disney+.

«Привет, Элтон, мы просто хотели поздравить», — сказала Меган в видео, стоя рядом со своим мужем. — И что мы так гордимся тобой. Мы так благодарны, что смогли увидеть вас и в вашем прощальном туре», — добавила мама двоих детей. 

Гарри присоединился к добрым словам об Элтоне. 

«И спасибо за то, что развлекали всех на протяжении стольких десятилетий», — сказал он, прежде чем поблагодарить культового британского певца «за то, что он был другом» его покойной матери, принцессы Дианы. 

«Спасибо, что ты наш друг. Спасибо за то, что вы друг для наших детей, и спасибо за то, что развлекаете людей по всему миру», — сказал Гарри.

«Несмотря на то, что это официально ваш выход на пенсию, это не будет вашим последним выступлением, и мы это знаем», — продолжил Гарри. 

«Но мы любим тебя и поздравляем с невероятной карьерой». 

Меган положила голову на плечо Гарри и послала воздушный поцелуй в камеру, когда закончилось видео пары с Элтоном. Гарри был одет в темно-синий пиджак и белую рубашку на пуговицах, а Меган была в красивой коричневой рубашке.

Элтон Джон — давний друг британской королевской семьи

Элтон долгое время был другом королевской семьи. Он выступал на свадьбе Меган и Гарри в Виндзорском замке в 2018 году. Он также выступал на Платиновом юбилее королевы Елизаветы в июне, за три месяца до ее смерти. Элтон был близким другом принцессы Дианы и в августе опубликовал пост памяти к 25-й годовщине ее кончины. 

«Вас всегда будет не хватать», — написал исполнитель хита «Маленькая танцовщица» вместе с ретро-фотографией пары.

Идет на пенсию: Принц Гарри и Меган Маркл записали видеообращение Элтону Джону - 1
Фото с IG: eltonjohn

Концерт Элтона 20 ноября был его последним на стадионе Доджерс, по крайней мере, так он говорит. Дуа Липа, Брэнди Карлайл и Кики Ди выступали с ним на сцене, в то время как другие знаменитости, такие как Лиззо, Хайди Клум и Анджела Бассетт, также присутствовали. 

«Это очень особенная ночь для меня — очень эмоциональная ночь для меня — и это был долгий путь», — сказал Элтон собравшимся на шоу, согласно информации LA Times

Тур Элтона Farewell Yellow Brick Road официально завершится в июле 2023 года в Европе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий