Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Сальма Хайек, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сальму Хайек заподозрили в пластике

На красной дорожке Сальма Хайек всегда неподражаема. Звезда со вкусом выбирает вечернее платье, которое подчеркивает ее достоинства и скрывает недостатки. последние выходы в свет звезды кино немного отличаются от предыдущих. Наряды, в который щеголяет Сальма, стали более откровенными. В связи с этим поклонники актрис и светские обозреватели задались вопросом: а не сделали ли Хайек себе пластическую операцию? В частности речь идет об увеличении груди.

Ответить на этот вопрос попытался украинский хирург Дмитрий Слоссер, который своим профессиональным взглядом может определить, касался ли тела человека скальпель.

Так, Слоссер с почти стопроцентной уверенностью заключил, что Сальма увеличила грудь.

«Мне совершенно очевиден тот факт, что Сальма Хайек изменила не только форму, но и объем груди. Как известно, после кормления грудь меняет не только свой объем, но и свою форму, в результате чего практически у всех женщин наступает опущение молочной железы. Существует несколько методик, для того, чтобы скрыть это явление. Одна из них – это подтяжка груди, вторая – увеличение при помощи большого импланта, который компенсирует опущение молочных желез. Собственно говоря, в случае Сальмы Хайек мы и видим применение второй методики», — сказал хирург.

Также мужчина отметил, что Сальма вставила себе особые импланты и это заметно, если посмотреть на наполненность верхнего полюса груди: «Даже если предположить, что Сальма Хайек набрала бы вес, и вдруг он отложился бы неравномерно по всему телу – она все равно не смогла бы так выглядеть!“.

Сама актриса все предположения о том, что она делала операцию, отрицает.

А что по этому поводу думаете вы?

Salma-Hayek evening-standard-theatre-awards-red-carpet-arrivals

**USA ONLY**  London, UK - Salma Hayek at The London Evening Standard Theatre Awards at The Old Vic in London. AKM-GSI     November 22,  2015 **USA ONLY**  To License These Photos, Please Contact : Steve Ginsburg (310) 505-8447 (323) 423-9397 steve@akmgsi.com sales@akmgsi.com or Maria Buda (917) 242-1505 mbuda@akmgsi.com ginsburgspalyinc@gmail.com

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий