Вы находитесь здесь: Главная > Остальное, Персоны, Роза Сябитова, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Роза Сябитова положила глаз на хироманта

Выдав дочку замуж, первая сваха страны Роза Сябитова задумалась и о своем семейном счастье. Долго кандидатуру Розе искать не пришлось. Все сложилось само собой, когда Сябитова стала гостьей нового мистического шоу «Человек-невидимка».

Каждую пятницу героями программы становятся знаменитости, тайны которых в одно мгновение раскрывают эксперты – шаман, гадалка, психолог, маг, криминалист и хиромант. Ранее им удалось узнать и объявить на всю страну эксклюзивные подробности личной жизни Веры Сотниковой, Анжелики Агурбаш, Михаила Полицеймако и многих других.

Многие гости программы – скептически настроенные люди, которых, однако, удается убедить в правдивости происходящего путем открытия их тайн и секретов. Не менее скептически к шоу была настроена и Сябитова.

600x400_0xd42ee430_331638521440596939

В самом начале программы Роза объявила ведущей Эвелине Бледанс, что использует мужчин исключительно в интимном плане. «В моем возрасте назначение только одно – секс!» — призналась сваха.

Но стоило Розе увидеть на маленьком экране в тайной комнате хироманта Бориса Акимова, который разглядывал изящные линии на руках Розы, скепсис сменился на жгучий интерес! «Нравятся мне мужчины в бабочках!» — кокетливо призналась Сябитова.

Кстати, члены съемочной команды сразу же заметили, что между их звездной гостьей и экспертом-хиромантом был неприкрытый флирт. Что из этого выйдет дальше, увидим в программе уже сегодня.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий