Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Леди Гага, Майкл Полански > Леди Гага в черном бикини во время романтического завтрака с бойфрендом Майклом Полански

Леди Гага и ее кавалер расслабились, наслаждаясь кофе и едой на террасе виллы Bonomi перед ее выступлением на свадьбе британского миллиардера Алана Ховарда.

36-летняя Леди Гага выглядела невероятно, когда провела время с Майклом Полански на выходных. Певица была сфотографирована в черном бикини и солнцезащитных очках, когда она и ее бойфренд наслаждались романтическим завтраком на террасе виллы Bonomi, принадлежащей цветочному дизайнеру Винченцо Дасканио в Италии. Сладкий совместный момент произошел перед ее выступлением на свадьбе управляющего британским хедж-фондом миллиардера Алана Ховарда и шеф-повара Кэролайн Байрон.  

За 1 миллион долларов Леди Гага выступила на свадьбе миллиардера

Помпезная свадьба состоялась позже в тот же день на вилле Олмо в Комо, которая, как сообщается, обошлась в 10 миллионов долларов, и Гага вышла на сцену перед многочисленными гостями. На ней было украшенное стразами платье с глубоким вырезом и разрезом до бедер, когда она пела свои хиты на мероприятии, а ее волосы были уложены в прямой боб. Видео эпического выступления, одно из которых можно увидеть ниже, появилось в социальных сетях вскоре после окончания свадьбы.

Прежде чем Леди Гага попала в заголовки газет из-за своей поездки в Италию, она задала еще один инфоповод, поделившись великолепным видео, на котором она делала прическу. В клипе певица была полностью без макияжа и спела часть песни «Do It», которую исполнила с Тони Беннеттом на их удостоенном премии «Грэмми» альбоме «Love For Sale».

 «И вот почему это делают птицы, пчелы делают это, даже образованные блохи делают это», — напевала Гага в видео. «Давай сделаем это, давай влюбимся».

Кандидатуру Леди Гаги рассматривают в качестве исполнения культовой роли в фильме «Джокер-2»

Когда Гага не демонстрирует свой невероятный вокал в видео, она привлекает внимание своей успешной актерской карьерой. Сообщается, что талантливая красавица рассматривается на культовую роль Харли Квинн в грядущем фильме «Джокер-2», в котором главную роль сыграет Хоакин Феникс. Как сообщает издание «The Hollywood Reporter», режиссер Тодд Филлипс вместе со Скоттом Сильвером пишет продолжение своего чрезвычайно успешного хита DC 2019 года. Если Леди Гага все-таки получит роль Харли, то, как сообщается, это будет музыкальная версия персонажа.

Леди Гага в черном бикини во время романтического завтрака с бойфрендом Майклом Полански - 1
Фото с IG: melody.by_gaga

Внимание к Гаге в продолжении «Джокера» не слишком удивительно, учитывая, что она оставила заметный след в актерском мире. Она была номинирована на премию Оскар в категории «Лучшая женская роль» за роль в фильме «Звезда родилась» в 2019 году и произвела большое впечатление в роли Патриции Реджани в «Доме Гуччи» в 2022 году. Мы с нетерпением ждем ее будущих ролей в ближайшее время!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий