Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Шелест, Персоны, Родительское, Русские файлы > Ольга Шелест назвала дочь Музой

Пятнадцать лет Ольга Шелест и Алексей Тишкин живут в гражданском браке, и вот на днях этот союз был благословлен появлением ребенка – девочки, которую 36-летняя Ольга родила в одной из клиник Нью-Йорка.

Ди-джей и телеведущая оповестила общественность об этом радостном событии, выложив в Инстаграмме картинку с воздушным шариком и написанным на нем поздравлением. Теперь же – благодаря коллеге Ольги по программе “Девчата” Анастасии Голуб – стало известно и имя новорожденной – Муза.

Имя нынче довольно редкое, оно когда-то было весьма популярно в СССР. Анастасия говорит, что ее друзья весьма удивились выбору Ольги и Алексея, а вот она – нет: “Я помню, что у моей бабушки была подруга Муза, и у моей прабабушки была подруга Муза! Это имя пришло из каких-то давних, очень ностальгических времен, когда девочек так называли”.

 

Анастасии это имя очень нравится:  ”Я вчера об этом узнала, и подумала, как круто звучит! И красиво, и интересно!”

Также она уверена, что маленькая Муза будет расти в абсолютно счастливой в семье, где есть любовь: “Мне кажется, что Оля будет потрясающая мать, потому что она – замечательный, добрейшей души и теплоты человек”.

По словам Голуб, в декрете Шелест задерживаться не собирается, и вернется к “Девчатам” уже после Нового года:

“Мы все ее очень ждем и скучаем! Ее очень не хватает!”

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий