Вы находитесь здесь: Главная > Блестящие, Ольга Орлова, певица, Русские звезды, Свадьба > Певица Ольга Орлова снова вышла замуж

Эстрадная певица и телеведущая Ольга Орлова не часто балует своих поклонников подробностями о своей личной жизни. Звезда долгое время вообще скрывала своего партнера, а сегодня сделала признание – она вышла замуж!

Певица Ольга Орлова снова вышла замуж - 1

44-летняя Ольга Орлова сразу призналась фанатам, что долго размышляла над тем, рассказывать о своем новом семейном статусе или нет.

«Я долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями приятно делиться! И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня», — начала свою шокирующую новость Ольга.

Оказывается, она расписалась со своим возлюбленным еще 27 сентября 2021 года, во вторую годовщину своего знакомства.

Бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что свадебная церемония прошла тихо и скромно, были только они вдвоем. Артистка подчеркнула, что всегда мечтала встретить на Земле именно такого мужчину, искала его, как и он ее. И вот два сердца объединились, а Ольга Орлова не перестает повторять, что после 40 лет – жизнь только начинается!

О своих чувствах к избраннику Ольга Орлова не скрывает:

«Мой самый лучший мужчина на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с другими! Не устаю повторять, что после 40 все только начинается!»

Информации о новом супруге ведущей шоу «Дом-2» Ольги Орловой крайне мало

Фанаты поспешили поздравить молодоженов и пожелать счастливой семейной жизни.

Ольга Орлова не торопится рассказывает подробно о своем муже, известно лишь то, что он бизнесмен и зовут его – Валерий.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий