Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны > Леди Гага отпраздновала помолвку

Вот для кого День святого Валентина прошёл, как положено. Актёр Тэйлор Кинни сделал предложение своей даме сердца популярной певице Леди Гаге, и она не смогла сказать нет.

1419559107_taylor-kinney-g
На своей страничке в Инстаграме Гага поместила романтический снимок своей руки в руке своего любимого мужчины, а на безымянном пальчике знаменитости поблескивало колечко с камнем в виде сердца.

573d00e1997b460cec44044dda938602
«Он отдал мне своё сердце в День святого Валентина, и я сказала «ДА!»» — подписала снимок счастливая невеста.
После того, как вопросы с предстоящим статусом пары были улажены, Леди Гага и Тэйлор Кинни отправились в ресторан Joanne Trattoria в западной части Манхэттена, принадлежащий семье певицы.
Но даже выложив фото на своей странице в социальной сети, в реальной жизни Гага кокетничает с окружающими и не спешит демонстрировать всем своё новое украшение. Так, в понедельник певицу заметили на одной из улиц Лос-Анджелеса. Не заметить её было нельзя – слишком уж ярким было её фиолетовое пальто. А вот ручку свою с перстеньком Гага прятала от посторонних глаз, прикрыв её другой рукой. Но мы-то знаем, что там..
С Тэйлором Гага встречается с 2011 года. Они познакомились на съёмках её клипа «You & I». Ирония судьбы: для клипа Гага одела свадебный наряд своей матери. Встречаться они начали несколько месяцев спустя. В 2012 году в интервью Ховарду Стерну она сказала, что «Это тот парень, который мне нужен» и что она «влюблена более, чем когда-либо».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий