Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бэкхем, Персоны, Родительское > Виктория Бэкхем вышла в свет со старшим сыном

“Эх, растет замена” – мог бы сказать Дэвид Бэкхем и смахнуть скупую мужскую слезу. Его благоверная, Виктория Бэкхем недавно появилась на светском мероприятии в сопровождении нового кавалера – 14-летнего сына Бруклина.

Парень сейчас в том возрасте, когда мальчики еще совсем дети, но уже вполне себе мужчины – и, стоит сказать, папины гены дают о себе знать. Бруклин похож на Дэвида не столько внешне, сколько повадками и мимикой, уже видно, что из него вырастет тот еще дамский угодник и пижон. Относительно последнего – ну не было у парня выбора, становится стильным или нет, с такой то мамой.

Мероприятие, которое Бруклин посетил с мамой – церемония награждения “Женщина года” от Harpers Bazar. На ней Виктория была не просто гостьей – она получила награду в категории “Мода”.

На светском рауте юный Бруклин щеголял в стильном костюме с маком на лацкане и узеньком галстуке, закрепленном небольшой серебряной булавкой – судя по очертаниям, кстати, это может быть крохотная сова. Он терпеливо позволял маме тискать и целовать себя, старался держаться непринужденно и иронично. И, кстати, не казался в этом образе неуклюжим, как многие подростки, которые пытаются закосить под взрослых.

Виктория и ее награда

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий