Вы находитесь здесь: Главная > Миранда Керр, Персоны > Миранда Керр встречается с экс-бойфрендом Элизабет Херли

После развода с голливудским актёром Орландо Блумом, с кем только не приписывали романы её бывшей супруге супермодели Миранде Керр. И вот сейчас стало известно, что сердце красавицы похитил некий бизнесмен Стив Бинг, который раньше встречался с голливудской красавицей Элизабет Херли, которая к тому же является матерью его ребёнка Дэмиана Чарльза Херли.

Miranda Kerr Public Appearance At Royal Albert Pop-Up Store Sydney

1414365938672_Image_galleryImage_Is_Miranda_Kerr_between_t 1414365940832_wps_43_Is_Miranda_Kerr_between_t 1414365976488_Image_galleryImage_Is_Miranda_Kerr_between_t 1414365666050_Image_galleryImage_Is_Miranda_Kerr_between_t1414366851617_Image_galleryImage_NEW_YORK_NY_OCTOBER_28_Mi
В прошлые выходные Стива, Миранду и её сынишку Флинна видели в Малибу возле особняка Бинга. По словам источника, Керр и её новый избранник, не стесняясь, флиртовали друг с другом.
Миранда с сыном прибыли в имение миллиардера, а последний прибыл через несколько минут после них. Папарацци утверждают, что около одиннадцати часов вечера малыш с няней покинули дом, а бывшая модель Victoria’s Secret осталась с Бингом.
К слову, о Бинге ходит дурная слава (или хорошая – смотря с какого угла посмотреть). Мужчина известен в широких кругах своим несерьёзным отношением к женщинам, а некие таблоиды Америки и вовсе назвали его «серийным плейбоем». У Стива было очень много романов с известными женщинами, которые заканчивались так же внезапно, как и начинались, а Элизабет Херли он и вовсе бросил, узнав, что она беременна. Несмотря на то, что на момент зачатия они ещё были парой, мужчина отрицал отцовство. Элизабет прошла унижающую экспертизу и доказала, что отцом её малыша является именно Бинг.
Кто знает, может Миранда не ищет серьёзных отношений, ведь слабо верится, что она не знает о его репутации бабника.
Напомним, что ещё совсем недавно в прессе мусолилась новость о том, что Керр встречается с миллиардером Джеймсом Пэкером. Миранду даже сделали виновной в драке Джеймса с его другом, однако модель заявила, что не имеет отношения к их конфликту.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий