Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Дженнер, Персоны > Мама Брюса Дженнера назвала Крис “контролирующим монстром”

Можно с уверенностью сказать, что 88-летняя мама Брюса Дженнера состоит не в лучших отношениях со своей невесткой (практически бывшей невесткой) Крис Дженнер. В эксклюзивном интервью изданию Daily Mail мать бывшего олимпийца назвала Крис «контролирующим монстром» и рассказала, что ей не нравятся слухи о том, что Брюс постепенно превращается в женщину. Интервью проходило в собственном доме престарелой леди в Айдахо.

1415749135_bruce-kris-467

«Я решила рассказать правду, хотя я и знаю, что одно лишнее слово – и у меня будут огромные неприятности. Так уже было не раз и не исключено, что и в этот раз разговор с журналистами сойдёт мне с рук. Крис очень жёсткая женщина и всегда пытается контролировать всех. Я очень сомневаюсь, что в этом мире есть кто-то, к кому бы она относилась нормально. Она может широко вам улыбаться, но ударит в спину, как только вы отвернётесь. Что бы вы сделали, если бы жили с таким человеком. Конечно же, вы бы старались встречаться с ним как можно реже. Но она жила с моими внуками, и я не могла держаться в стороне, им нужна была моя защита.
Крис всегда требовала, чтобы всё было так, как она решила, или никак. Я старалась не общаться с ней и держалась так далеко от неё, как только могла» – сказала она о своей невестке (а ведь Крис была её невесткой 23 года).
По словам Эстер, для её сына расставание с супругой принесло огромное облегчение.
«Сейчас он очень счастлив. Когда я разговаривала с ним, я слышала в его голосе радость от того, что он наконец получил заветную свободу. Он может идти, куда хочет, имеет свою собственную чековую книжку и никто не контролирует его средства. А ведь раньше он даже не мог приобрести и маленького вертолётика, которыми так увлекался, чтобы не просить её разрешения» – негодует бывшая свекровь.
Когда Эстер услышала новость об расставании Крис и Брюса, она вскрикнула «Алилуйя!». Женщина надеется, что после развода Крис вернёт себе фамилию бывшего мужа и станет Кардашьян. «Я не хочу, чтобы эта женщина носила нашу фамилию» – категорично сказала пожилая женщина.
По словам Эстер, Крис никогда не тратила своё время на семью и детей – она возложила всё на плечи мужа и занималась своей карьерой.
«Крис никогда не готовила кушать, а когда появились Кендалл и Кайли, она всегда была слишком занята, чтобы уделить им внимание, не то, чтобы приготовить или убраться в доме. Брюс даже подгузники дочерям менял, а я никогда в жизни не видела, чтобы Крис это делала» – рассказала Эстер.
Когда женщина услышала слухи о том, что её сын собрался менять свой пол, она позвонила ему по телефону.
«Мама, хоть ты не верь этому вранью!» – сказал Брюс Эстер. Но она перебила его и сказала: «Я люблю тебя, несмотря ни на что. Я хочу, чтоб ты знал, правда это, или ложь, нравится мне это или нет (а мне, конечно же, такое не понравилось бы), но ничего не изменит моей любви к тебе»
Эстер пожаловалась, что ей не нравятся длинные волосы сына, она находит их смешными и гадкими одновременно. Она считает, что такая причёска подошла бы тинэйджеру, но не 65-летнему мужчине. Она открыто говорит Брюсу об этом, но он только смеётся, слишком уж он взрослый, чтобы слушать чьё-то мнение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий