Вы находитесь здесь: Главная > Глюкоза, Персоны, Родительское > Глюк’oZа вышла в свет с 14-летним пасынком

Недавно Наташа Ионова, более известная по  сценическому нику Глюк’oZа, появилась на одном из светских мероприятий в компании очень юного и симпатичного молодого человека. Спутником певицы оказался ее 14-летний пасынок, Александр.

Наташа, мама двух дочерей, раньше уж говорила о том, что сын мужа живет с ними. При этом 27-летняя певица не чувствует себя мачехой парня, скорее, у них с Сашей приятельские отношения. Он даже называет Глюк’oZу Наташей – без всяких “теть” и прочего официоза.

Фото с бала дебютанток журнала Tatler, на который Саша и Наташа сходили вместе, Ионова выставила у себя в блоге с подписью “Первый выход нашего старшего мальчика”.

Сейчас Саша Чистяков учится в девятом классе и планирует продолжить обучение в США. Мальчик еще не определился окончательно с будущем профессией, однако, планы у него довольно основательные: “Я хотел бы пойти по технологическому пути. Планирую через год поехать в Америку и там продолжить обучение. Пойти в университет и так далее”.

Отец Саши, Александр Чистяков-старший, женился на Наталье Ионовой в 2006 году. У пары двое совместных детей, девочки Лида и Вера. Супргуги планируют дальнейшее пополнение семьи – об этом Глюк’oZа заявила с одном из недавних интервью: “Детям весело в компании друг с другом, но, думаю, пополнению в семействе они будут очень рады. Мы с Сашей очень хотим еще деток, но не прямо в ближайшем будущем. Сейчас надо поднять на ноги подрастающих, а позже обзавестись маленьким, чтобы не пропустить ни одного момента из жизни крохи”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий