Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дебби Роу довольна опекунами дочери. Пока

В связи с недавней попыткой самоубийства, предпринятой Пэрис Джексон, пошли разговоры о том, что, возможно, девушке и ее братьям сменить опекунов (сейчас, напомним, эти обязанности возложены судом на бабушку Принса, Пэрис и Бланкета и их кузена, сына Тито Джексона Ти Джея). Естественно, взоры общественности обратились на Дебби Роу, биологическую мать двух старших отпрысков поп-короля. Тем паче, что в последнее время между нею и Пэрис установились очень тесные и теплые отношения.

Дебби, однако, не спешит лезть в драку. Более того, женщина заявила судебным следователям, что вполне довольна тем, как, скажем, справляется Ти Джей (Пэрис, заметим, от двоюродного брата не в таком восторге – ей не нравится, когда он указывает ей, что делать). Что же до Кэтрин Джексон, то и она, по мнению мисс Роу, сделала все возможное, учитывая ее почтенный возраст и состояние здоровья.

Словом, покамест Дебби все устраивает и она не намерена оспаривать опекунские права. Ключевое слово здесь “покамест”. Дебби ясно дала понять: если ситуация начнет ухудшаться, она подаст в суд и будет таки добиваться того, чтобы именно ее назначили опекуном детей – Пэрис и Принса, во всяком случае.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий