Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кэти Перри, Музыка, Остальное, Персоны, роды, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Кэти Перри сама приняла роды у старшей сестры

Возлюбленная Орландо Блума певица Кэти Перри может добавить еще один пункт в свое резюме, причем касается он не творческих талантов девушка, а связан с медициной.

На днях Перри неожиданно для себя стала акушеркой и приняла род у своей старшей сестры Анджелы. «В два часа дня помогла моей сестре родить. А в 8 вечера уже в студии. Девушка, которая успевает делать два дела одновременно», — гордо сообщила Кэти в Twitter. Однако остальные подробности прибавления в семействе скрыла. Кстати, это уже не первый раз, когда Перри берет на себя такую ответственность. 2014 год ознаменовался для Кэти дебютом в акушерском деле – тогда появился на свет первый ребенок Анджелы.

кэти

«Наконец могу добавить строку „помогаю принимать роды в домашних условиях“ в свое резюме. Это было настоящее чудо! Тетушка Кэти», — сообщила тогда артистка своим поклонникам через соцсеть.

Напомним, недавно Кэти Перри и Орландо Блум вывели свои отношения на новый уровень.

Западные СМИ сообщили, что Кэти переехала в дом своего любимого в Малибу.

Правда, спустя всего пару дней Кэти об этом пожалела. А все из-за частых конфликтов. Поводом для ссор стал запрет Блума перевозить к нему в дом кошек Кэти. Певице пришлось оставить своих любимцев, но она уже наняла для них няню, которая и будет присматривать за кошками в отсутствии хозяйки. Артистка собирается решить проблему с животными, но пока не смогла найти выход из сложившейся ситуации.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий