Вы находитесь здесь: Главная > Белла Хадид, личный стилист, Мода и красота, Персоны, психологические проблемы, услуги стилиста > Почему Белла Хадид никогда не пользуется услугами стилиста

Практически у всех звезд Голливуда есть собственные стилисты, которые помогают подбирать наряды знаменитостям для красных дорожек.

Почему Белла Хадид никогда не пользуется услугами стилиста - 1

Однако есть звезды, которые не нуждаются в услугах стилиста, они прекрасно самостоятельно справляются с этой задачей. К таким знаменитостям относится всемирно известная модель Белла Хадид. Ранее у женщины был стилист, но несколько лет назад она отказалась от него, но не просто так.

На днях Белла Хадид дала интервью для американского издания, в котором рассказала, почему она приняла решение отказаться от услуг профессионала. Уже больше двух лет модель не сотрудничает со стилистами.

Оказывается, знаменитость всегда хотела выбирать наряды для своих светских выходов самостоятельно, однако из-за психологических проблем не могла этого себе позволить. Несколько лет назад Хадид обратилась за помощью к психологу, который помог ей справиться с душевными переживаниями. В скором времени Белла поняла, что теперь может самостоятельно ходить на шоппинг.

“У меня уже давно нет стилиста, наверное, года два, возможно больше. Дело в том, что раньше мне было очень сложно психологически выйти за пределы дома и самостоятельно собрать себе наряд. В первую очередь это было связано с тревогой, я боялась, что папарацци где-то рядом, они точно есть снаружи. В прошлом году я окончательно для себя поняла, что даже если люди вокруг говорят о моей одежде, не важно хорошо или плохо, то это не имеет вообще никакого значения. Это мой стиль и мне так нравится” — уверенно заявила Белла Хадид.

Почему Белла Хадид никогда не пользуется услугами стилиста - 2

Какому стилю отдает предпочтение модель

Если наблюдать за стилем Беллы в повседневной жизни, то можно понять, что у нее свой особый вкус. Несомненно, сфера, в которой работает Хадид, диктует ей свои правила. Она придерживается модных тенденций каждого сезона, но ее личные предпочтения оставляют отпечаток на внешнем виде. Белла всегда была поклонницей стиля 90-х годов, поэтому в любом наряде можно заметить что-то из той эпохи. 

Например, недавно знаменитость появилась на улицах города в платье с откровенно открытой спиной и сумкой леопардового принта. Все, как любили девушки 90-х годов. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий