Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Николь Кидман, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни > Николь Кидман впервые прокомментировала слухи об усыновлении пятого ребенка

Николь Кидман и Кит Урбан были среди приглашенных на церемонии «Золотой глобус», которая состоялась в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе. Пара прошлась по красной дорожке, позировала фотографам, кроме того, — общалась с журналистами.

Представителей СМИ на тот момент интересовал один вопрос: «Действительно ли Николь и Кит собираются снова стать родителями?»

kidman

Кидман прокомментировали эти слухи, отметив, что она счастлива иметь то, что у нее есть: «Нет. Я бы с удовольствием рассмотрела эту идею, если бы мне хотелось больше детей. Но думаю, сейчас эта тема для меня уже неактуальна. Я наслаждаюсь тем, что имею. Как говорит мой муж, давайте радоваться тому, что у нас уже есть», — сказала актриса с улыбкой.

Напомним, в декабре Николь стала гостьей шоу CBS Sunday Morning, где рассказала о материнстве в зрелом возрасте: «Мне хочется оставаться в этот мире достаточно долго для того, чтобы увидеть, как мои дети вырастут, чего добьются в этой жизни. Это все о чем я прошу.  Мне только хочется жить. Я уже немолодая мать, так что, знаете… В молитвах я говорю: «Боже, дай мне возможность вырастить моих детей».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий