Вы находитесь здесь: Главная > Родительское, Русские файлы > Светлана Светикова стала мамой

Поздравляем Светлану Светикову: 29-летняя певица и актриса впервые стала мамой! Отец ребенка – фигурист-акробат Алексей Полищук, с которым Света познакомилась во время гастролей ледового шоу “Огни большого города”.

Напомним, в то время Света переживала мучительный разрыв с Андреем Чадовым. Позже она призналась журналистам, что именно Алексей поддержал ее в тот нелегкий период. Постепенно их дружба переросла в роман и в октябре молодые люди стали родителями очаровательно малыша.

Буквально перед родами Светлана признавалась, что без страха готовится к появлению малыша, несмотря на то что мамой она станет впервые. “Вообще не понимаю: как можно бояться события, которого ты ждала так долго? В доме все уже готово к прибытию нового члена семьи”, – рассказывала актриса.

Светлана Светикова

Светикова не стала скрывать, что ждет мальчика. Первые подтверждения тому она узнала по приметам: “Беременность не преподнесла мне практически никаких неприятностей. Разве что был период, когда все пахло чесноком. Даже апельсины и шоколад. Согласно Интернету, это еще одна примета, что ношу мальчишку”.

Позже эту информацию подтвердили врачи. “Делая УЗИ, доктор сказала: “Ох и шустрый у вас будет парень! Ни секунды не полежал спокойно. А ногу, видите, куда задрал? Выше головы!” “Так у нас же папа акробат! И сын – в него!”

Света призналась, что никогда она не была счастлива так, как сейчас. “Рядом со мной человек, которого я бесконечно люблю, ради одной минуты с ним, не раздумывая, пожертвую не только карьерой. Не представляю своей жизни без него. За два года, прожитых вместе, мы ни разу не поссорились”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий