Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, премьера фильма, Сальма Хайек, Супер Майк, Ченнинг Татум > Платье Сальмы Хайек в стиле рыбацкой сетки на премьере «Супер Майк: последний танец»

Сальма Хайек появилась в прозрачном платье в сеточку на долгожданной премьере сиквела в South Beach!

Сальма Хайек всегда выглядит неординарно, ярко, модно. Но на этот раз она превзошла даже саму себя, когда прибыла на премьеру фильма «Супер Майк: последний танец» на Южном пляже в смелом наряде! 56-летняя звезда «Вечных» прибыла в полностью прозрачном черном платье в сеточку, украшенном красочными цветочными аппликациями, под которым виднелись обтягивающие плавки от бикини с подходящим бюстгальтером. Жгучая брюнетка собрала волосы в эффектный высокий хвост и дополнила образ зеленой сумочкой, многослойными ожерельями, туфлями на платформе и классическими серьгами-кольцами. Ее гламурный макияж был совершенством в нейтральных тонах.

Сальма рассказала об этой роли еще в декабре. «Это очень сложно физически», — сказала она изданию ЕТ об уже известной сцене танца на коленях.  

«Боже мой. Вы просто ждете, чтобы увидеть результат. Все сложно». 

Она также весело рассказала, каково это — работать на съемочной площадке. «Я играю сильную женщину», — сказала она о своей героине, Максандра Мендос. «Знаете, каким был мой день, когда я шла в офис? Я просто сидела и смотрела, как 12 мужчин полуголые танцуют и делают пируэты. И я должна командовать ими».

Собственный подход к стилю в одежде: необходимо искать собственную идентичность!

Что касается ее культового чувства стиля на красной ковровой дорожке, она рассказала о том, как его можно «изобрести заново» в интервью 2015 года. «Я думаю, что самое интересное в моде — это то, что это место, где вы можете проявить свой творческий потенциал и каждый день заново изобретать себя», — сказала она тогда британскому изданию Glamour. И какая обратная сторона этого?

Платье Сальмы Хайек в стиле рыбацкой сетки на премьере «Супер Майк: последний танец» - 1
Сальма Хайек. Источник фото: salmahayek

«Я думаю, что плохая часть моды — это когда вместо того, чтобы исследовать свою собственную идентичность, вы пытаетесь копировать всех остальных, тогда это нездорово», — добавила она. «Это не удовлетворяет». По ее словам, она путает вещи с «цветом».

«Я люблю добавлять цвет», — сказала она изданию. «Мне нравится использовать много базовых цветов, таких как черный или бежевый, а затем внести цветной аксессуар. Как большой шарф. У меня есть шарф от Alexander McQueen из коллекции Damien Hurst. Когда я ношу его, даже если моя другая одежда очень проста, это просто что-то невообразимое. Или даже красочную шляпу или пару отличных ботинок и сумку, если она красочная».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий