Вы находитесь здесь: Главная > Криштиану Роналду, Персоны > Криштиану Роналду выпустил новую коллекцию белья CR7

В ноябре прошлого года знаменитый футболист Криштиану Роналду выпустил коллекцию нижнего белья под собственной маркой CR7, а уже в августе этого года можно будет приобрести бельё из новой коллекции этого же бренда.

20140804-ronaldo-1 20140804-ronaldo-2 20140804-ronaldo-4 20140804-ronaldo-5
Не так давно Роналду возглавил список мужчин-звёзд, которые лучше всех выглядят в классическом костюме. Тем не менее, без костюма Криштиану выглядит намного лучше.
В сети появились не только готовые снимки из рекламной кампании, но и промо-ролик, в котором он рассказывает, что гордится выпуском своей второй коллекции.
«Хорошее бельё не только выглядит стильно, но и отлично сидит на теле. В белье от CR7 всегда комфортно, ведь оно – высокого качества» – рассказал Роналду своим потенциальным покупателям.
Автором проморолика, да и, собственно говоря, всей фотосессии, стал небезызвестный Ранкин (Джон Ранкин Уоделл, котоый сотрудничает со звёздами первой величины и коньком которого является фэшн-фотография).

CR7 Second Collection Global Launch
Теперь плакаты полуголого Роналду модно будет увидеть по всему миру – в Париже, Милане, Нью-Йорке, Лондоне, Лиссабоне, Берлине и Мадриде. Семь городов объясняют цифру 7 в названии бренда. Об этом рассказал Криштиану журналистам.
Надеемся только, что с его плакаты не повторят судьбу рекламных плакатов Рианны. Напомним, что власти Парижа вынуждены были переместить рекламные плакаты, на которых барбадосская певица рекламировала собственный парфюм, облачённая только лишь в нижнее бельё. На эти плакаты пожаловался некий недовольный гражданин, и их переместили в места, недоступные для глаз детей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий