Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, сайентология > Сайентологи обратились к телеканалу с открытым письмом

Выход в эфир телеканала A & E программы Лии Ремини о разрушительном влиянии сайентологии очень не нравится главе секты. Как сообщают западные СМИ, накануне выхода шоу Керин Паув написала письмо с угрозами, адресованное исполнительному продюсеру готовящейся телепрограммы.

leah-remini-scientology-tv-show-letter-pp- (1)
   «Программа о нашей религии, ведущей которой является госпожа Ремини обречена стать дешёвым реалити-шоу. Мы понимает, что актриса уже далека от пика своей карьеры, на котором была больше десяти лет назад. Если больше нечем хвастаться и двигаться дальше, то лучшее, что она придумала – делиться якобы воспоминаниями из прошлого. Она была изгнана и полна обиды, ей было горько, что она уже не одна из нас. Вместо того, чтобы отпустить эту ситуацию, Ремини лелеяла в себе ненависть, превращаясь в отвратительного злобного экс-сайентолога, которым, как она когда-то клялась, она никогда не станет.
   С 2013 года Ремини использует свою ненависть к сайентологии и свою прежнюю принадлежность к Церкви как главный источник дохода.. Она утверждала, что самостоятельно ушла от нас, забыв упомянуть о конфликте с нашим лидером.
Если вы хотите быть честными со зрителями, вам стоит пересмотреть название программы и переименовать его в «Ремини: Отчаянно требующая внимания и денег»»— говорится в открытом письме.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий