Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Музыка, отец и дочь, отношения, Персоны, Рианна, Рональд Фенти, суд > Как отреагировал на новость о беременности отец Рианны: у певицы напряженные отношения с папой

Певица Рианна и ее отец Рональд Фенти уже несколько лет находятся в тяжелых, напряженных отношениях. Как же отреагировал мужчина на беременность дочери?

Как отреагировал на новость о беременности отец Рианны: у певицы напряженные отношения с папой - 1

Несколько дней сеть гудит новостью о том, что певица Рианна и ее возлюбленный рэп-исполнитель A$AP Rocky, находятся в ожидании первенца. Инсайдеры дают интервью, фанаты не устают поздравлять своих кумиров. Не остался в стороне и отец знаменитой певицы. Мужчина поделился своими впечатлениями.

Комментарий Рональда Фенти относительно беременности

Хотя у Рональда и Рианны очень тяжелые отношения, мужчина заявил, что уже который день находится на седьмом небе от счастья.

“Я в полном восторге! Я был так счастлив, когда узнал, что прыгал от радости! Я до сих пор невероятно взволнован. Рианна мне всегда говорила, что очень хочет детей, она любит всех детей. Она всегда очень трепетно относится к своим племянникам, к детям своих братьев. Я уверен, она станет отличной мамой!” — признается Фенти.

Как отреагировал на новость о беременности отец Рианны: у певицы напряженные отношения с папой - 2

Также мужчина добавил, что дочь прислала ему фотографии с оголенным животом еще до того, как их увидел мир. То есть,  информацию о своей беременности Рианна держала под замком даже от родственников.

“Она сообщила мне эту радостную новость поздно ночью, прислала мне несколько этих фотографий. Конечно я был на седьмом небе от счастья. Моя дочь невероятно красива снаружи и внутри. Вся наша семья невероятно счастлива, мы все ждем появления на свет этого малыша” — подытожил Рональд Фенти.

Как отреагировал на новость о беременности отец Рианны: у певицы напряженные отношения с папой - 3

Причина конфликта Рианны с отцом

  • В 2019 году исполнительница подала в суд на своего отца. Причиной тому стала такая ситуация: Рональд создал свою личную компанию, и связал ее с именем дочери. Мужчина сделал это, чтобы его дело “не прогорело” и стало как можно быстрее успешным.
  • Знаменитость сообщила, что пыталась лично договориться со своим отцом, однако ничего не вышло, поэтому она была вынуждена подать в суд. Певица назвала действия своего папа — мошенничеством и обманом. Также Рианна требовала от отца компенсацию, ведь именно в тот момент она начала работу над личным брендом косметики. Данная деятельность Рональда могла нанести ущерб ее репутации.
  • До этого скандала певица часто рассказывала в интервью, что ее отношения с папой всегда были тяжелыми. Рональд имеет склонность к наркотическим и алкогольным веществам. В состоянии опьянения мужчина часто издевался физически над матерью Рианны.
  • Несмотря на такие сложные отношения, знаменитость все равно продолжает общаться с папой. В 2020 году Фенти заболел тяжелой формой коронавируса. Рианна приобрела ему личный аппарат искусственной вентиляции легких, а также звонила каждый день, чтобы поинтересоваться состоянием здоровья. Лично быть рядом каждый день у нее просто не было возможности. 
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий