Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Зендая > Зендая в красном нижнем белье украсила обложку журнала Elle

Зендая украсила собой обложку глянцевого издания «Elle» в сентябре 2023 года в красном нижнем белье, мини-платье с вырезом и многих других сексуальных нарядах.

Зендая снова наносит сокрушительный удар красоты, и на этот раз она была на обложке сентябрьского номера журнала Elle. 26-летняя девушка выглядела потрясающе на обложке в блестящем черном мини-платье с вышитым вырезом, которое полностью открывало ее подтянутые ноги. На другом фото со съемок Зендая продемонстрировала свою невероятную фигуру в красном белье и туфлях на шпильке.

Зендая в красном нижнем белье украсила обложку журнала Elle - 1
Певица, актриса, танцовщица и модель Зендая. Звезда сериала «Эйфория». Источник фото: соц. сети звезды.

На обложке Зендая продемонстрировала черное мини-платье без рукавов Louis Vuitton, расшитое бисером и полностью вырезанное. Сквозь дыры в платье была видна ее подтянутая фигура, а ее длинные ноги были звездой шоу. Из аксессуаров она выбрала драгоценности Bulgari, черно-красные туфли Louis Vuitton с острым носком, яркую красную матовую губную помаду и длинную зачесанную назад косу.

Хотя обложка с участием Зендаи была ошеломляющей, именно ее фотография в красном нижнем белье Dilara Findikoglu по-настоящему привлекла внимание. На фотографии Зендая носила конусообразный бюстгальтер с подходящими трусиками с низкой посадкой, эффекто подчеркивая ее твердый пресс. Поверх нижнего белья она надела очень пышное белое меховое пальто в стиле оверсайз от Michael Kors Collection и завершила свой образ черными туфлями Christian Louboutin с острым носком.

На еще одной потрясающей фотографии со съемок Зендая позирует спиной к камере, надев черное платье Dundas с вырезом и открытой спиной и свисающие бриллиантовые серьги Bulgari. С тех пор ее наряды становились все лучше и лучше, и одним из фаворитов было ее облегающее черное кожаное платье без бретелек из коллекции Ralph Lauren Collection и туфли-лодочки Christian Louboutin.

На других фотографиях Зендая изображена в синем мини-платье Sergio Hudson с поясом, платье Valentino с воротником-стойкой, мини-платье LaQuan Smith, бело-черном корсетном кружевном платье от Андреаса Кронталера для Вивьен Вествуд, красной кожаной куртке и юбке от Alexander McQueen, плащ JW Anderson с прозрачным кружевом Simone Perele под ним и многое другое.

Зендая не только выглядела великолепно в фотосессии, но и рассказала о своих отношениях с Томом Холландом и о том, как она относится к тому, чтобы фотографироваться вместе на публике. 

«Я признаю, что часть моей жизни будет публичной», — сказала она. «Я не могу не быть человеком, жить своей жизнью и любить человека, которого люблю. Но также я могу контролировать то, чем хочу поделиться». Она продолжила: «Речь идет о защите мира и предоставлении вещам своей собственности, но при этом не бояться существовать. Ты не можешь спрятаться. Это тоже не весело. Сейчас я ориентируюсь в нем больше, чем когда-либо». 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий