Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна > У Рианны нет времени на романы

Такая красавица – и одна. Барбадосская певица Рианна призналась, что всё её время занимает работа, а о личной жизни ей думать некогда.
Вчера девушка посетила шоу Эллен ДэДженерес, в котором рассказала, что у неё нет времени не только на свидания, но даже на переписку, а потому у эпистолярных кавалеров также нету шанса. 27-летняя артистка коротает молодые годы за микрофонной стойкой или в студии звукозаписи. Сейчас, когда на подходе её новый сольный альбом, она и вовсе думать забыла о женихах и романтике.

20160204-ri2
«Сейчас я одинока. И дело не в том, что я хочу быть одна или ненавижу мужчин. Просто в моей жизни нет времени ни на серьёзные отношения, ни на мимолётный роман. Да у меня даже на переписку его не хватит. На данный момент у меня сумасшедший ритм жизни»— сказала она.

20160204-ri3
Вскоре Рианна отправится в мировое турне Anti, которое пройдёт почти четыре года спустя после последнего тура певицы. Несколько дней назад она представила совместную работу с Дрейком. Новый сингл пришёлся по душе поклонникам певицы и фанатам певца. На замечание Эллен, что было бы неплохо им съездить в совместный тур, Рианна воодушевлённо согласилась.
«Идея просто замечательная, думаю, когда-то это обязательно произойдёт. Может быть, в следующий раз» — сказала певица.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий