Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Йена Зиринга будет вторая дочка

Экс-звезда “Беверли Хиллз 90210″ Йен Зиринг готовится в мае стать отцом во второй раз. Актер и его супруга Эрин встретились в этой связи с репортерами People и поделились своей радостью. Йен признался, что ужасно взволнован, что он находит беременную жену прекрасной во всех отношениях, и что он “весь такой влюбленный”-)

Эрин рассказала, что их старшая дочка Мия ( в апреле ей исполнится 2 годика) уже готова к появлению сестрички: “Она кладет голову на мой живот и говорит: “Ребеночек, выходи!” Каждый раз, когда она видит какого-нибудь малыша, она заявляет: “У меня будет маленькая сестренка”, и начинает рассказывать, как они будут дружить”.

Забеременев в первый раз, Эрин очень рисковала: у нее обнаружился гестационный диабет и учащенное сердцебиение. Все, как видите, сложилось хорошо, и Эрин не побоялась забеременеть снова, и на сей раз – ура! – вынашивание протекает без осложнений. На 11 неделе Эрин узнала, что у нее снова будет дочка. Йен пола будущего ребенка знать не хотел: все, что его волновало, это здоровье жены. Однако она все же ему сказала – через три недели после того, как узнала сама.

Йен,  младший из трех братьев, честно признается, что хотел бы иметь сына: “Чтобы научить его как быть хорошим человеком и настоящим мужчиной. В какой-то момент, когда я узнал, какого пола мой малыш, меня постигло разочарование. Но быть отцом девочки так же здорово, как отцом мальчика. Два года с Мией доказали мне это”.

Буду ли они все же пытаться зачать пацана? “Посмотрим!” – Говорит Зиринг.

Что же касается будущей дочки. то имя они еще не придумали, но оно, определенно, будет начинаться с буквы “П”, поскольку покойного отца Йена звали Полом. Его мать, тоже, увы, умершую, звали Микки. Поэтому-то старшая девочка Йена получила имя на буквы “М”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий