Вы находитесь здесь: Главная > Джуна, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > О ясновидящей Джуне снимут сериал

Российские кинематографисты всерьез заинтересовались мистикой и нетрадиционной медициной. Следом за сериалом «Чудотворец» об Анатолии Кашпировском и Алане Чумаке, на телеэкраны в скором времени выйдет 12-серийный фильм «Джуна».

1juna

Сюжет сериала будет крутиться вокруг целительнице Евгении Давиташвили, более известной в народе по имени Джуна. Некий сценарист хочет написать историю о Джуне и обращается за помощью непосредственно к самой ясновидящей. Женщина с радостью идет ему на встречу и делится воспоминаниями о своей жизни.  По словам создателей картины, новый сериал – это своеобразный микс драмы, мистики и детектива.

Сама Джуна хорошо отнеслась к идее сериала и даже пообщалась с исполнительницей главной роли Лаурой Кеосаян. Однако как призналась сама Евгения Ювашевна, в актрисе она так и не смогла увидеть себя. Джуна сказала, что все надежды возлагает на то, что Кеосаян хорошая актриса и сыграет все правдоподобно.

Отметим, что кроме Лауры, Джуну сыграют еще две актрисы (будут показаны разные временные отрезки): трехлетнюю Джуну – Асмик Агикян, подростка – Аполлинария Дашковская, Кеосаян досталась роль целительницы с 18 лет и до настоящего времени.

Режиссерское кресло займет Вадим Островский. В интервью еженедельнику «Телепрограмма» кинематографист сказал, что «история Джуны интересна тем, что она всегда вращалась в высших кругах. И все к ней хорошо относились».

Премьера сериала «Джуна» запланирована на следующий год.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий