Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, Персоны, Рианна > Рианна пожертвовала 25 тысяч долларов полиции Лос-Анджелеса

Поход барбадоской красавицы Рианны на баскетбольный матч «Клипперс» вылился певицы в кругленькую сумму. Дело было следующим образом: Рианна сидела в первом ряду рядом с сотрудником департамента полиции Лос-Анджелеса Стивом Собороффом. Конечно же, мужчина решил не упускать возможности сфотографироваться со звездой и попросил Рианну сделать с ним селфи. Однако после этого певица случайно уронила телефон Стива так, что у того треснул экран. Чтобы загладить свою вину, Рианне логичней было бы купить новый телефон, но она сделала большее – она не только заменила телефон Стива, но и пожертвовала 25 тысяч долларов фонду курсантов и павших офицеров.

Однако этим история не закончилась. На следующем матче «Клипперс» Стив и Рианна снова встретились. Мужчина попросил певицу оставить автограф на своем разбитом гаджете, чтобы он мог продать его с аукциона, а вырученные деньги перечислить в тот же фонд. Как стало известно, Собороффу удалось выручить за телефон 22 тысячи долларов.

rihanna-donates-charity-los-angeles-police-commissioner-steve-soboroff__oPt

rihanna

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий