Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, аукцион, благотворительность, Елизавета Боярская, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, платье, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Елизавета Боярская выставила свадебное платье на аукцион

Елизавета Боярская присоединилась сразу к двум благотворительным организациям — «Православие и Мир» и «Живой» — с целью помочь нуждающимся.

Елизавета Боярская выставила свадебное платье на аукцион

Известно, что совсем скоро фонды, совместно с другими знаменитостями, которые также их поддерживают, собираются провести аукцион, на котором планируется собрать необходимая сумма на помощь Евгению Волоцкому и Петру Синенко. Евгений — актер Московского театра юного зрителя и звезда сериала «Оттепель» во время гастролей сломал позвоночник, Петр — глава большой и дружной семьи, у него жена и трое детей — попал в серьезное ДТП и получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.

Как и на любом другом аукционе, на торгах должны будут представлены различные лоты, за которые желающие смогут побороться. Достойным лотом на аукционе Боярская посчитала свое свадебное платье, в котором сочеталась браком с актером Максимом Матвеевым.

Несмотря на то, что это наряд очень много значит для Елизаветы, она все-таки решилась отдать его ради благой цели.

К слову, «со звездного плеча» также будут представлены: шапка шапка Равшаны Курковой из клипа группы «Мачете» на песню «Нежность», туфли Prada Ренаты Литвиновой с гравировкой, кошелек Prada Светланы Ходченковой, платье Ксении Собчак, семейная книга Сергея Гармаша, фотокартина Кирилла Серебренникова, раскадровка кинорежиссера Андрея Звягинцева к фильму «Левиафан», футболка Данилы Козловского из фильма «Легенда 17» и другие.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий