Вы находитесь здесь: Главная > Джимми Аллен, Звездные семьи, кантри-певец, Развод > Джимми Аллен расстается с женой, когда она беременна третьим ребенком

Джимми Аллен сообщил, что он и его жена Алексис Гейл разводятся, при этом пара находится в ожидании пополнения. 

Кантри-певец Джимми Аллен и его беременная жена Алексис Гейл расстались после двух лет брака36-летний Джимми сообщил об этом в заявлении, которым он поделился в социальной сети IG 21 апреля. В заявлении также было объявлено об их беременности. 

«После долгих размышлений в последние месяцы мы с Лексом приняли решение расстаться. По мере того, как мы будем ориентироваться в этом изменении жизни, в конце этого года мы будем приветствовать еще одного ребенка», — написал хитмейкер «Freedom Was A Highway».

Джимми Аллен расстается с женой, когда она беременна третьим ребенком - 1
Певец Джимми Аллен с женой Алексис Гейл разводятся после 2-х лет брака. Источник фото: соц. сети
jimmieallen

«Нашим приоритетом номер один было и всегда будет обеспечение того, чтобы наши дети были здоровы, счастливы и любимы, и мы по-прежнему привержены совместному воспитанию детей с любовью и уважением друг к другу», — продолжил Джимми. 

«В свете грядущего пополнения в нашей семье мы с уважением просим о конфиденциальности в это время». Инсайдер сообщил изданию TMZ о том, что будущие родители пришли к решению, что «для их семьи будет лучше, если они разойдутся». Аналогичным сообщением Алексис поделилась в своем аккаунте в IG.

У пары двое детей: дочери Наоми, 3 года, и Зара, 1 год, а у Джимми есть 8-летний сын Айден от предыдущих отношений. Они поженились 27 мая 2021 года после переноса первоначальной даты свадьбы из-за пандемии коронавируса. Джимми и Алексис обручились во время поездки в Disney World в июле 2019 года.

Хотя на момент публикации статьи пара остается в лентах друг друга в Instagram, похоже, что они начали удалять следы своих отношений из социальных сетей. Например, в сообщении Instagram в июле 2021 года после 55-й ежегодной премии CMA Awards, где Джимми получил награду как лучший новый артист, Джимми выразил благодарность своей жене. 

«Было здорово, что прошлой ночью моя красивая жена была со мной. Она была моей опорой во время этого безумного путешествия. Люди спрашивают, что удерживает меня на земле, ну, это она», — написал он в iHeart.

Он продолжил: «Меня часто нет рядом, но ее любовь и поддержка никогда не меняются. Я так благодарен, что она есть в моей жизни. Меня не было бы здесь без нее. Именно ее любовь и поддержка помогают мне сосредоточиться и мотивировать себя в те дни, когда я очень устал». С тех пор эта подпись была удалена из поста.

Пара редко делилась с публикой подробностями личной жизни

Пара довольно редко рассказывает о своей личной жизни, хотя в какой-то момент они создали учетные записи в социальных сетях для своих детей и своей семьи в целом. В последний раз Джимми писал о своей семейной жизни, когда повышал осведомленность о РСВ (респираторно-синцитиальном вирусе), которым Зара заболела, когда ей было всего 6 недель. Сообщение появилось в январе 2023 года.

В сообщении от декабря 2022 года он вспоминал, как узнал, что его дочь была госпитализирована с вирусом. 

«Когда в прошлом году Лекси позвонила мне и сказала, что Зару срочно доставили в больницу с тяжелым респираторно-синцитиальным вирусом (#RSV), я почувствовал себя беспомощным. Я никогда не слышал о РСВ. Все, что я знал, это то, что как для родителя, это был мой худший кошмар», — написал он вместе с видео, в котором он и Лекси рассказывают об их опыте с RSV. 

«С тех пор я узнал, что многие родители не знают о RSV и о том, насколько серьезным он может быть для младенцев. Я также узнал, что это основная причина госпитализации детей в возрасте до 1 года. Вот почему мы с Лекси объединяем усилия с Санофи, помогая просвещать и расширять возможности других родителей в отношении этого очень заразного вируса».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий