Вы находитесь здесь: Главная > AC/DC, PAPARAZZI, Брайан Джонсон, здоровье, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Теряющий слух солист AC/DC продолжит записывать песни

Проблемы со здоровьем вынудили вокалиста AC/DC Брайана Джонсон на время прекратить активную гастрольную деятельность. Из-за угрозы потерять слух, музыкант на некоторое время остался не у дел.

«После ряда обследований, мне рекомендовали прекратить выступления на больших концертных площадках, в противном случае, я рискую потерять слух», — говорил Брайан.

johnson

Но, как истинный музыкант, полностью отказаться от того, чему посвятил большую часть своей жизни, Джонсон не мог. Потому вместо выступлений на концертах, он теперь занялся студийной работой.

«На данный момент, все мои усилия направлены на то, чтобы продолжить лечение, чтобы восстановить слух. Врачи сказали мне, что я могу продолжать студийную работу, и именно так я намерен поступить», — сказал артист.

Напомним, пока Брайан проходит курс лечения и восстанавливает слух, его роль в группе AC/DC выполняет его коллега — фронтмен Guns N’ Roses Аксель Роуз. Именно он заменит Джонсона на нескольких ближайших концертах.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий