Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Линдсэй Шукус, Персоны > У Бена Аффлека роман с телепродюсером Линдсэй Шукус

Дженнифер Гарнер может пока ещё и не готова к романам, но её бывший супруг Бен Аффлек готов идти вперёд. Родители троих детей пережили семейный кризис, сумели сохранить близкие и дружеские отношения, но не свою любовь. Теперь же каждому из них предстоит заново устраивать свою личную жизнь и Бен уже начал делать это. В Сети у всех на языке его новый роман с телепродюсером шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Линдсэй Шукус.

"Live by Night"  Paris Premiere At UGC Normandy
Ещё совсем недавно Бена видели в компании его жены (с которой они находятся в состоянии развода) и детей. Они вместе провели День независимости Америки, как и полагается обычной семье, однако уже в этот уик-энд Бен сводил на свидание свою новую пассию.
Влюблённых подловили на свидании в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и инсайдеры утверждают, что у них и в самом деле очен серьёзные отношения.
«Между Беном и Линдсэй — больше, чем обычный флирт. Они любят проводить время вместе, заботятся друг о друге. Роман их начался недавно, но никто из них не хочет спешить, чтобы не наделать ошибок» — рассказал источник, приближённый к Бену.
Интересным поворотом в этом деле является то, что Дженнифер была в курсе начинающихся отношений Бена и Линдсэй. Она вовсе не ревнует супруга к его новой женщине и желает им счастья.

Примечательно, что роман между Аффлеком и Шукус начался ещё в 2013 году, всего через несколько месяцев после того, как Линдсэй родила ребёнка. Источники уверяют, что это был бурный роман, который также повлиял на решение Дженнифер развестись с мужем-гулякой. Сейчас же Гарнер относится к этому как к прошедшему инциденту и предпочитает смотреть вперёд, а не оглядываться назад.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий