Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, джейсон момоа, Звездные семьи, Лиза Боне, Развод > Джейсон Момоа и Лиза Боне остановили бракоразводный процесс и снова живут вместе

Джейсон Момоа и Лиза Боне отменили свой бракоразводный процесс, и их дети «в восторге», в этом признался друг семьи.

Джейсон Момоа и Лиза Боне остановили бракоразводный процесс и снова живут вместе - 1
Фото с официальной страницы Лизы Боне в социальной сети Instagram: officiallisabonet

42-летний Джейсон Момоа и 54-летняя Лиза Боне решили дать своему браку еще один шанс. Впервые они объявили о своем решении расстаться в посте в Instagram 12 января, заявив:

«Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем мы учимся становиться».

 Теперь, примерно через шесть недель после того шокирующего поста в Instagram, который с тех пор был удален, друг звезды «Аквамена» сообщает о том, что они изменили свое мнение — и они уже снова живут вместе!

«Джейсон вернулся к Лизе около двух недель назад, и они снова вместе», — сказал приятель пары. 

«Они решили работать над сложившимися проблемами в семье, а не сдаваться, потому что они так много вложили друг в друга».

 Двое детей-подростков пары — дочь Лола, 14 лет, и сын, Накоа-Вольф, 13 лет — «явно обрадовались и взволнованы» тем, что их родители дали своему браку еще один шанс», — сказал источник, добавив: «Все действительно надеются, что они смогут преодолеть недопонимания и начнут новые гармоничные отношения».

Джейсон Момоа признался, что любит Лизу Боне еще с 8 лет

Хотя Джейсон и Лиза, поженившиеся в октябре 2017 года, жили вместе официально уже пять лет, они начали встречаться более 16 лет назад, в 2005 году. Их история любви уходит корнями еще дальше — по крайней мере, с точки зрения Джейсона. В 2017 году в шоу Джеймса Кордена «Очень позднее шоу с Джейсоном Корденом» Джейсон рассказал, что начал влюбляться в Лизу, когда ему было всего 8 лет, после того, как увидел, как она играет Дениз Хакстейбл в ситкоме 1980-х годов «Шоу Косби»

«Лиза была и всегда будет единственной женщиной, которую когда-либо любил Джейсон», — сказал друг звезды фильма «Аквамен».

Джейсон Момоа и Лиза Боне остановили бракоразводный процесс и снова живут вместе - 2
Фото Джейсона Момоа из социальной сети Instagram: prideofgypsies

Итак, что пошло не так, что они решили расстаться? Согласно источнику, плотный график Джейсона как одного из самых востребованных голливудских актеров сказался на его браке в последние годы. 

«Джейсон был невероятно занят съемками фильмов, и из-за этого бывают периоды времени, когда он должен прожить неделю или больше, не видя свою семью. В это время Лизе приходится нести всю тяжесть воспитания, и иногда ей просто тяжело. Они не пользуются нянями или помощниками. К счастью, их детям сейчас 13 и 14 лет, так что становится легче», — сказали они.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий