Вы находитесь здесь: Главная > Арнольд Шварценеггер, Джозеф Баэна, Звездные семьи, Мария Шрайвер > Арнольд Шварценеггер: откровенно о моменте, когда он сказал жене о внебрачном ребенке

В документальном сериале Netflix «Арнольд» актер Арнольд Шварценеггер откровенно рассказал о момент, когда он рассказал жене Марии Шрайвер о том, что у него есть сын от домработницы. Какова реакция супруги – читайте далее в публикации…

Арнольд Шварценеггер: откровенно о своем романе на стороне во время брака с Марией Шрайвер

В новом документальном сериале Netflix Арнольд Шварценеггер затрагивает темы относительно карьеры и ее невероятного взлета, роли, которая принесла мировую славу и статуса голливудского актера первой величины, времени своего пребывания на посту губернатора Калифорнии, а также скандалах в личной жизни.

Арнольд Шварценеггер: откровенно о моменте, когда он сказал жене о внебрачном ребенке - 1

Шварценеггер упоминает о том, как признался жене Марии Шрайвер и их детям, что у него был роман с их экономкой Милдред Баэна, и у него родился от нее сын Джозеф Баэна, которому сейчас 25 лет.

«Мы с Марией ходили на консультацию раз в неделю, — вспоминал он в серии документов, — и на одной из сессий консультант сказал: «Я думаю, сегодня Мария хочет кое-что уточнить. Она хочет знать, кто отец Джозефа». И в тот момент… я подумал, что мое сердце остановилось, и тогда я сказал правду».

«Да, Мария, Джозеф — мой сын», — сказал он ей. «Она была подавлена ​​из-за этого. У меня был роман в 96-м. Сначала я действительно не знал: как ты держишь это в секрете? Как ты держишь это в секрете?»

Шварценеггер сказал, что он «не хочет говорить об этом, потому что каждый раз, когда я это делаю, это снова открывает раны».

«Я думаю, что я причинил достаточно боли своей семье. Всем пришлось страдать. Мария должна была страдать. Дети должны были страдать. Джозеф. Его мать. Все», — сказал он в документальном сериале Netflix.

Актер, звезда фильма «Терминатор» женился на Шрайвер, которой сейчас 67 лет, в 1986 году, и у них четверо детей: Кэтрин, Кристина, Патрик и Кристофер.

«Мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь», — сказал Шварценеггер. «Люди будут помнить мои успехи и мои неудачи. Это большая неудача. У меня были неудачи в прошлом в моей карьере, но это совершенно другой спектр измерения неудач».

Шварценеггер добавил, что его сын Джозеф — «фантастический человек», которым он гордится.

«То, что я сделал, было неправильным. Но я не хочу, чтобы Джозеф чувствовал, что ему не рады в этом мире, потому что в этом мире ему очень рады», — сказал он. «Я люблю его, и он вырос и стал необыкновенным молодым человеком».

Шварценеггер также сказал, что он «очень рад» тому, как он и Шрайвер «смогли очень хорошо воспитать детей» с учетом «этой грустной истории».

«Нет ничего важнее, чем иметь хорошего партнера рядом с собой, и на каждом шагу Мария была такой. У нас действительно прекрасные отношения», — сказал он. «В любой особенный день мы все вместе, как одна семья. Но это не то, что было, когда мы были все вместе под одной крышей, как семья. Это уже не так». 

Шварценеггер и Шрайвер объявили о своем разводе в мае 2011 года. Через несколько дней Шварценеггер публично извинился за роман в интервью The Los Angeles Times:

«Покинув офис губернатора, я рассказал жене об этом событии, которое произошло более десяти лет назад. Я понимаю и заслуживаю чувства гнева и разочарования среди моих друзей и семьи. Нет никаких оправданий, и я беру на себя полную ответственность за причиненный вред. Я извинился перед Марией, моими детьми и моей семьей. Мне искренне жаль».

В интервью The Hollywood Reporter в мае Шварценеггер сказал, что не скучает по браку.

«Развод был очень, очень трудным в начале. В конце концов, вы двигаетесь дальше. У меня есть замечательная девушка, физиотерапевт Хизер Миллиган, которая очень успешна. Я действительно горжусь ею и люблю ее», — сказал он. 

«В то же время я люблю свою жену. Мы с ней действительно хорошие друзья и очень близки, и мы очень гордимся тем, как мы воспитали наших детей».

«Несмотря на то, что у нас была эта драма, мы вместе отмечали Пасху, День матери вместе, Рождество вместе, все дни рождения — все вместе», — добавил Шварценеггер. «Если есть Оскар за то, как справиться с разводом, мы с Марией должны получить его за наименьшее влияние на детей».

В феврале Шрайвер также рассказала о разрыве пары и рассказала, что после того, как их брак распался, она отправилась в монастырь за советом.

Шварценеггер и Шрайвер завершили развод в декабре 2021 года, через десять лет после объявления о разводе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий