Вы находитесь здесь: Главная > Николь Шерзингер, Персоны > Николь Шерзингер напугала авиаработников

Певица Николь Шерзингер не на шутку встревожила сотрудников авиакомпании, когда за минуты до отлёта самолёта закрылась в туалете. Об этом, ссылаясь на очевидцев инцидента, сообщает издание The Sun.

celebrities-at-the-itv-studios_5022094

Экс-участница группы Pussycat Doll закрылась в туалете воздушного судна в аэропорту Лос-Анджелеса, чтобы сделать срочный звонок. Поскольку все пассажиры и бортпроводники уже были на своих местах, пропажа VIP-пассажирки заставила их переволноваться. Пока стюардессы через дверь призывали звезду закончить телефонный разговор и сесть на своё место, Николь спокойно вела беседу. Вышла она только когда уладила все свои вопросы.
Представитель Николь уже сделала официальное заявление.
«Там не было никакой паники. Вылет задержали всего на несколько минут» — сказала она.
Напомним, что сейчас Николь часто летает в Соединённые Штаты Америки, где работает над новым альбомом.
«Я не хочу, чтобы моя музыка была модной, я хочу, чтобы она была классической и интересной» — рассказала Шерзингер о своей новой пластинке.
Последний сингл Николь Big Fat Lie был выпущен в прошлом году, но в чарты так и не попал – не оценили слушатели «классическую и интересную музыку» от Николь. В связи с этим певица сменила студию звукозаписи (очевидно, считала, что причина провала – в ней).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий