Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Ларса Пиппен, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скотти Пиппен > Не прошло и 3-х лет: Ларса и Скотти Пиппен официально завершили развод

Ларса и Скотти Пиппен завершили развод, официально положив конец их 20-летнему браку.

47-летняя Ларса Пиппен, звезда реалити-сериала «Реальные домохозяйки Майями» и 56-летний Скотти Пиппен теперь уже официально не муж и жена, о чем были подписаны соответствующие документы о разводе через три года после их первоначального расставания. 

Не прошло и 3-х лет: Ларса и Скотти Пиппен официально завершили развод - 1

«Я могу подтвердить, что Скотти и Ларса Пиппен официально разведены, и суд подписал и утвердил их Обязательное решение от 15 декабря 2021 года. Обязательное решение касалось всех вопросов, связанных с их бракоразводным процессом», — говорит адвокат Ларсы по семейным делам Дэвид Дж. Гласс. 

«Стороны встретились с бывшим судьей в качестве посредника и упорно работали со своими адвокатами над всеми проблемами, с которыми они столкнулись», — добавил он. 

«Они оставались дружелюбными и всегда заботились об интересах своих несовершеннолетних детей». Адвокат Калифорнии по семейному праву также отметил, что Ларса и Скотти фактически достигли соглашения в августе 2021 года, но «перебои в работе Суда из — за вспышки COVID-19 держало завершения процесса вместе с делом на столе судьи до сегодняшнего дня».

Ларсе Пиппен не терпиться начать личную жизнь с нового листа

В конце концов, Ларса готова оставить все это позади. 

«Ларса рада, что весь процесс позади нее, и рада, что ей и Скотти удалось сохранить свою частную жизнь в значительной степени конфиденциальной», — сказал ее адвокат. 

Ранее Ларса выражала желание снова выйти замуж, и теперь, когда ее развод завершен, она может сосредоточиться на новых отношениях в своей жизни.

Ларса и Скотти неоднократно сходились и расходись, пытаясь сохранить семью

Ларса и Скотти разводились снова и снова. Впервые они подали на развод в 2016 году, но снова сошлись в 2017 году и отменили свой бракоразводный процесс на 120 миллионов долларов. После возрождения их романа пара, казалось, наладила отношения, одновременно посещая многочисленные мероприятия, в том числе шоу Дэйва Чаппеля в Delilah’s в Западном Голливуде. К сожалению, их любовь не смогла победить всех, и 2 ноября 2018 года Ларса подала на развод с игроком НБА в Верховный суд округа Лос-Анджелес. До их разрыва пара из Майами прожила в браке 20 лет.

Не прошло и 3-х лет: Ларса и Скотти Пиппен официально завершили развод - 2
Фото с личной страницы Скотти Пиппен в социальной сети

На протяжении всего бракоразводного процесса Ларса хвалила игрока Chicago Bulls за способность воспитывать их четверых детей, Скотти-младшего, Престона, Джастина и Софию Пиппен

«Мы действительно лучшие друзья», — сказала она изданию Us Weekly в 2019 году.

«Наши дети потрясающие, и я чувствую, что мы оба воспитываем детей одинаково. Мы действительно традиционно воспитываем наших детей. Это действительно важно». 

Ларса также был рядом со Скотти после трагической смерти его старшего сына Атрона Пиппена.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий