Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Пол Рубенс, рак, Смерть > Обнародована окончательная причина внезапной смерти Пола Рубенса

О смерти звезды детского телевидения в возрасте 70 лет было объявлено 31 июля, а официальная причина смерти была раскрыта более месяца спустя.

Причина смерти Пола Рубенса была официально объявлена спустя месяц после того, как его смерть потрясла многих во всем мире. Характерный актер-комик, звезда сериала «Театр Пи-Ви» умер в возрасте 70 лет 30 июля 2023 года от острого миелогенного лейкоза, об этом сообщило издание The Blast 8 сентября. Рак известен как тип заболевания, поражающий кровь и костный мозг, согласно информации Национального института рака. В свидетельстве о смерти также указано, что он умер из-за «острой гипоксической дыхательной недостаточности». Пол также боролся с метастатическим раком легких.

Обнародована окончательная причина внезапной смерти Пола Рубенса - 1

Окончательная причина смерти Пола появилась чуть более чем через месяц после того, как его неожиданная кончина повергла многих его поклонников в шок. Поскольку в течение многих лет он вел частную борьбу с раком, публично не было известно, что он болен, поэтому, когда 31 июля 2023 года было объявлено о его смерти, в социальных сетях начал распространяться излияние любви и горя. От других знаменитостей до поклонников его давнего персонажа Пи-Ви Германа, не было недостатка в сообщениях, оставленных людьми.

Наташа Лионн, сыгравшая роль Опал в «Игровом доме Пи-Ви» в Твиттере поделилась фотографиями и подписью.

«Я так сильно люблю тебя, Пол», — написала она. «Один за все время. Спасибо за мою карьеру и вашу вечную дружбу все эти годы, а также за то, что научили нас тому, что такое настоящий оригинал».

Среди других звезд, которые отреагировали на смерть Пола, были Ларейн НьюманКассандра ПетерсонШерСтив МартинДженнифер ТиллиДэвид ХассельхоффДжимми Киммел и другие. Все они вспоминали время, проведенное с Полом, и/или то влияние, которое он оказал на детское телевидение. Некоторые также поделились клипами и фотографиями памятных моментов, которые они пережили.

Обнародована окончательная причина внезапной смерти Пола Рубенса - 2

Пол играл знаменитого персонажа Пи-Ви Германа на протяжении 1970-х и 1980-х годов. Премьера «Театра Пи-Ви» состоялась в 1986 году и стала одним из самых популярных детских развлечений на всем телевидении. Помимо сообщения о его кончине, люди, которые вели его страницу в Facebook, поделились личным сообщением от него, в котором выражалась благодарность и извинения перед его поклонниками за то, что они не рассказали о его борьбе с раком.

«Пожалуйста, примите мои извинения за то, что я не обнародовал то, с чем мне пришлось столкнуться последние шесть лет», — говорилось в его сообщении. «Я всегда чувствовал огромную любовь и уважение к фанатам и сторонникам моих друзей. Я очень вас всех любил и мне нравилось создавать для вас произведения искусства».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий